Твоя Душа

— Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся — пол-ванны нет, она в дрова! 😂

Ответы
Сергей Из Сибири

😀 Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой. Муж: — Дура пьяная ! закрой чемодан и ложись спать!

Wolf Werwolf

Так ей просто выпить надо было!!! для неё это и есть РОМАНТИКА!!! вторую половину на завтра оставьте!!! девушка останется довольной!!!

Твоя Душа

Звучит не очень)

Wolf Werwolf

За то для этой девушка романтика!!! у каждого романтика по своему видится... кому то в шампанском искупаться, на яхте покататься, кому то у костра посидеть на небо поглядеть, а кому то и стакан водки и постель романтика... на вкус и цвет товарища нет...

Твоя Душа

из того, что вы перечислили, костер и небо самый лучший вариант) Остальные как-то не очень)

Wolf Werwolf

Женечка, я с вами Абсолютно согласен!!! именно по этой причине уже больше 40 лет хожу в походы и на сплавы...

Твоя Душа

Круто))

Wolf Werwolf

Для меня это просто нормально, надеюсь что у меня хватит здоровья ходить в лес подольше...

Алексей Астанин

Допей вторую половину и променад до альдьюртер!!!

Твоя Душа

Это каких объемов девушка должна быть?)))

Хижина Дяди Семы

Женя,прекрати эти пошлые копирки с инета

Твоя Душа

Не нравится не читайте!)

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Надо было думать такой соблазн)))😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Женечка у нас оказывается мужчина)))

Твоя Душа

Нет, я не мужчина, просто смешной мне шутка показалась)

Алексей Смирнов

вот буль буль карасики с алкашкой.

Валерий

Вот это пылесос у неё😉😆

Ежик Из Тумана

Вот плять позабавился)))