Па
Паша

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ С 3G МАДЕМОМ zte mf112

ситуация такая! пытался перевести его в режим только модем (мне удалось) но планшетник его не видит ((( теперь втыкаю его в комп и комп находит (как будто я воткнул не 1 а 2 и иногда3 модема) при этом дрова не устанавливаются ((( пытался на разных компах и везде по 2 и 3 модема определяет и не где не устанавливает дрова ((( как быть и что делать чтоб все работало как прежде???? 7

Aйбек

тут тебе только один совет, если не знаешь что такое at терминал, на кой черт то полез, вспоминай что делал и возвращай все назад

Неизвестно

скачай к нему - и дрова поставь отдельно ( без модема ) ...