Да
Дарья

что вы все ругаете мтс мадемы тут дело не в мадемах а в том что

в ваших городах непроводили реканструкцыю сети мтс в отличии от саратова абанентам саратова павезло и я оказался среди сщесливчиков скорсть 3 мегобита все грузит фильмы сматреть магу игры качать

Маргарита

Учебник русского скачай, лох.

Андрей Поповченко

Поздравляю, ты все можешь.... вот только писать никак не научишься. :)))))

Юрий Бабий

Флаг тебе в руки и кое-что кое-куда!

Дм
Дмитрий

Албанский уже не моден ). А за Саратов и МТС можно только порадоваться )