Юлия Кудрявцева

для чего нужен разъём в мадеме ??.и что туда нужно втыкать ? .

Александр Ермишко

в мадаме разъём для половозрелых мужчин. Не могу тут тебе написать, что в него втыкать, поскольку ты ещё несовершеннолетний.

Юлия Смирнова

может дополнительная антенна

Елена Павлова

Дык что есть, то и втыкивай!

Дм
Дмитрий

зависит от названия разъема на мАдеме

Анна Гуреева

Если модем уже работает, то нет необходимости туда что-то втыкать. Если устанавливаешь, то читай инструкции или пригласи знающих людей.

El
Elena

Смотря какой разьем в идеале фотку бы посмотреть этого порта

Ирина Михальчук

сбоку - гнездо для антенны