Дмитрий Владимиров

Какой разъём нужен чтобы подсоединить дополнительный вентилятор. Названия разъёма?

Ка
Каин

Либо на мамке, либо через переходник с молекса.

Авторазборка Турбо-Нн

Вопрос сложный если разобраться.. . Во -первых, вентилятор. Бывает 4-х пиновый разъем, типа питание на дисковод. Бывает мини- 3 пиновый, если на материнке такой найдёшь - а именно найдёшь, он там там есть))))) ) тоже подходит. Название - так и есть - 3pin - 4hin