За
Заноза

Для чего нужен CD in сход на комбике? ? Не пойму зачем на комбике разъем CD in (3,5мм) ? Что туда втыкать нужно?

Менянезавут Самаприхожу

Некоторые извращенцы туда мобильники подключают - и радуются

Вячеслав Соловьев

CD - компакт-диск, in -вход. линейный вход вобщем. можно туда включать что угодно - компьютер, плеер...

Saper Anonymous

Для подключения звуковых устройств. Например, включаешь минус и играешь под него.