Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посоветуйте адекватный удалятор рекламных баннеров для win7? меня бесят эти баннеры, сидящие в системе👿

Ответы
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Адблок у меня стоит. но сцука все равно пропускает. найдете получше, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА маякните...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а тут я - счастливый чайник! и даже без реклам...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здесь ха две недели пока ещё не одного внятного ответа... В агенте посоветовали AntiWinLocker LiveCD, Dr.Web Curelt и CCleaner

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хммм... буду иметь в виду...