●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В интернете пишут , что нельзя стирать по Четвергам.
Затем выяснилось и по Вторникам нельзя.
Если дальше искать , то все дни недели нельзя стирать.
Неужели надо ходить в грязном костюме ❓

Ответы
Елена Корсикова

А кто пишет? Мы с бабушкой верующей росли, так она не разрешала ничего делать только в воскресенье и в БОЛЬШИЕ церковные праздники. Потому, что малые каждый день сейчас. А мы из детства знали только 4. Рождество, Крещение, Благовещенье и Пасха.

Жа
Жаннет

"Суеверия так же, как грех или простуду, мало кто приветствует, тем не менее они постоянно присутствуют в жизни большинства"...😏 Бедные люди, постирать даже бояться🙈

Svetlana Ivanova

Есть старый анекдот по этой теме, что каждый день какой то значимый и ничего нельзя делать. Только этот анекдот неприличный.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Примерно расскажите)

Svetlana Ivanova

В личном чате напишу .

Валентина Рязанова

Моя тётя говорила , Бог любит трудолюбивых, потому стирать никогда не грех.

Алексей

Если читать каждого, кто пишет в интернете, то можно сразу застрелиться.

V/
V/S/G/

Извини у тебя что рабочей одежды нет? Прям в смокинге и в коллектор? нырь

Виталий Мирошник

Отдай в прачечную. Они там каждый день только стиркой и занимаются. 😁

Лю
Любовь

Так это у верующих- каждый день какой-то праздник- и НЕЛЬЗЯ

Кто-То

Ну,костюмы вообще нельзя стирать их можно только чистить.

Alla Lala

в Воскресенье нельзя.. во все остальные дни НУЖНО😄

Степан Головачевский

🤣🤣🤣👍 послать всех нах и стирать когда надо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ане стирайте, доверьте это машинке. Она не Вы

Ва
Валентина

Что за чушь. Я живу своей жизнью, а не чужой

Леонид Музафаров

Как вариант - отнести в химчистку.

Oleg Mirov

Костюм надо в химчистке чистить.

Ѻлегъ

Окно Овертона ...не верь ни чему

Александр S

Купите новый. И не парьтесь )

На
Натощак

Про хим- чистку пока молчат

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Скоро и по вторникам запретят

Уник

нафиг этот костюм ваще

Митяев

В интернете?