Witali Gut

барышни, а вот готовы ли вы жертвовать своим здоровьем ради красоты?

Ответы
Елена

Ну если только 1) это необходимо было бы (например было бы ожирение , итд, то что вредно для здоровья и от чего НЕОБХОДИМО просто избавиться, ради здоровья же, в первую очередь)... и 2) если это красота ,такая как ухоженные волосы,ногти(самой же приятно следить за собой), возможно, сережки , украшение какие-то,не вычурные ....а вот надуманные пластические операции типа "ой, у меня нос длинный слишком, надо отрезать " или " грудь надо 5 размера сделать" -это глупо ,мне кажется уже

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Ар
Ариша

Все мы ходим на каблуках- это жертва! Можем всякие краски на лицо- тоже жертва, носим синтетические колготки- опять таки. Красимир волосы.. Тоже вредно. Одеваем утягивающее бельё и тесные джинсы, Морим себя диетами, которые в большинстве своём вредны... Так сто не обязательно делать подтяжки и заканчивать силикон, чтоб вредить здоровью

Valentina Dancu

Нет, моё личное мнение, это глупо! Здоровье это такая хрупкая вещь , где-то треснет, клеем не заклеишь , а красота - обманчива. Одному ты нравишься с бородавкой на лице , а другому ты и с силиконовыми губами не нужна? Так спрашивается, зачем жертвовать здоровьем, его беречь надо!

Mihail Kiranow

"Красота требует жертв". Хотя дословный перевод -- "Чтобы быть красивой, надо страдать".
Я, правда, читал, ещё в советское время, более сложный вариант: "Чтобы быть красивой, надо быть красивой. Чтобы казаться красивой, надо страдать".
А вообще, красота -- понятие субъективное.

Ангелина Вячеславовна

Многие барышни, зачастую это сейчас и делают, только потом после результата "Я красива!", начинают прибегать к медицине, которая помогает не только порой быть красивой, но и здоровой.

Светлана Джавадова

Нет,это дурость от безделья и больших денег,у кого нет времени и средств, того этот вопрос не интересует,хотя при этом,выглядят не хуже тех,которые делают себе всякую пластику

Наталья Короткова

Очень общий вопрос. Если к жертве здоровьем можно отнести поход на свидание зимой в капроновых колготочках,то да. Если же пластика,то тут организма лучше не насиловать

Вера Счастливая

я предпочитаю естественной быть. нужно просто уметь принимать свой возраст. не возможно оставаться одинаковым всю жизнь. не мы придумали этот процесс.

Любовь Любарева

так именно это и делают большинство барышень... И спрашивать не надо - и операции и косметика вредная и зимой с голыми ногами или почками наружу...

Кира Кира

Ну уж нет!!!!!!!!!! Красота - это понятие очень субъективное во первых, а во-вторых нужно любить себя такой какой тебя создал Господь и папа с мамой)

Александр Маврин

Во все времена женщины создавая свою красоту,убивали своё здоровье!!! Носили вшивые парики, удаляли свои рёбра, силикон под шкуру загоняют ...

Наталья Демешина

Мы женщины следим за своим здоровьем...поэтому и живём дольше...но и среди нас есть глупые, делающие всякие операции. вредящие здоровью!

Вера Ткаченко(Киршина)

Это по молодости про здоровья не думали--первична бала красота, и как сказала Раневская "Зачем латать фасад, если канализация старая"

Анна Осокина

Если женщина потеряет здоровье, ее красота не будет нужна никому. И даже ей самой... Только пока здоровые об этом редко задумываются...

Люция Габбасова

Нет, однозначно нет: люблю поесть, люблю танцевать... ой много чего люблю... но не люблю даже день- два на больничной койке... НЕТ

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Жертвовать здоровьем ради красоты, это позапрошлый век, когды вы родились. Нынче модно улучшать здоровье ради красоты 😃

Валентина Янчук

Смотря, что надо исправлять в своей внешности...... Есть такие индивидуумы, что здесь лучше гильотины ничего не придумаешь!!!!!

Алексей Пигулевский

Ещё как, похоже... Губы накачать, сиськи - тоже подсиликонить, липосакцию, щёки надуть силиконом... Такая мукля получается!!!

Алина Игоревна

Нет. Ради красоты готова пожертвовать небольшим количеством времени и денег. Красота все равно штука проходящая.

Witali Gut

деньги дело наживное, времени у тебя еще достаточно,а здоровье береги

Witali Gut

спасибо золотце