Witali Gut

барышни, а вот готовы ли вы жертвовать своим здоровьем ради красоты?

Ответы · страница 5
Ольга Рабеко

красота это прежде всего здоровье....так стоит ли им жертвовать

Ол
Ольга

Здоровья не будет и красоты тоже не будет. Красота в здоровье.

Cute.baby..

Здоровье красота и есть..... хотя посмотрим не буду зарекаться

Witali Gut

🌷

Naza Rasim

я нет здоровье самое главное меня создал так зачем менят все

Witali Gut

🌷

В*
Вася *)

а мне всегда казалось, что здоровье с красотой живут вместе )

World See

да готовы они! скока в истории всего было даже рёбра убирали

Елена Рябцовская

Я-нет однозначно! Красота ни коим образом не должна вредить!

Зи
Зинаида

Я лично нет! Природу не обманешь, она всё равно своё возьмёт.

Татьяна

Нет, не готова. Красота без здоровья? это что-то новенькое )))

Ольга Минина

Для меня красота и здоровье неразделимы, чего рисковать-то?

Чёрная Кошка

Нет...красота- понятие относительное.... На всех не угодишь...

Lana

Это как интересно?? Сломать ребра,чтобы уменьшить талию??((((

Томилла Болдырева

мы жертвуем своим здоровьем и красотой ради наших детишек)

Ir
Irа

А что за жертвы такие? Что то даже на ум ничего не приходит))

Ася

Ещё и на красоту его жертвовать? Ну Неееет, мне и так мало))

Алёна Травкина

А именно? Что может, прибавляя красоту, отнимать здоровье?

Игорь Пономарёв

Не каждая женщина может собой жертвовать только модель???.

Натали

Делать, что-ли нечего. Как не старайся, ты тот, кто ты есть.

Ва
Валентина

Здоровье это и есть красота изнутри, снаружи - что бог дал

))
))) )))

нет..у меня природная красота вполне нормальная..😊😊