Лю
Любимка

Мне скоро предстоит операция,и мой мужчина сказал что я буду похожа на франкенштейна. Скажите пожалуйста как к этому относиться?

Ответы · страница 12
O X A N A

У него спрашивали?

Лю
Любимка

Неприятно ухмыляется, говорит что шутка

O X A N A

Не знаю, что сказать.... Ухмыльнитесь в ответ.... Я бы рыдала пару дней, если бы мне такое сказали(

O X A N A

Я Вас понимаю.... Всё будет хорошо, не обращайте пока внимание на эти слова, не принимайте их близко к сердцу. Но и забывать не стоит. Сейчас главное- это чтобы операция прошла успешно! Чего Вам искренне желаю! А когда все будет позади, там и ситуация прояснится.

Лю
Любимка

Спасибо Вам большое. От души

O X A N A

Мы сильнее, чем думаем о себе. Сейчас самое время Вам об этом вспомнить. А чьи-то там слова - это просто мишура, мусор, пепел, фигня полная. Есть только Вы у себя! Вот и плевать на остальное.

Василий Тимощук

а что за операция ?

Василий Тимощук

секретная, видать...

Василий Тимощук

любите своего мужчину... он должен э

Добрая Фея

Не расстраиватесь

Добрая Фея

Главное,здоровье,вме заживет

Иехидна 🍄

Как к комплименту

Иехидна 🍄

Ну... Не пощёчину же ему за такие честные слова

Лю
Любимка

Честные??????? Так я уже яму выкопала

Иехидна 🍄

Памятник подготовили или безымянно похороните?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А что за операция?

Лю
Любимка

Уже всё закончилось я дома со вчерашнего дня. Осталось только попровляться

Друг Михаила

Операция на лицо?

Друг Михаила

А как это выразилась? На словах, все пофигу

Друг Михаила

Эначит это одно, Вы ему давно пофигу

Друг Михаила

Раз так откровенно выражает свои мысли

Лю
Любимка

Еслиб так, давно бы ушёл, расстались бы

Друг Михаила

Устраивает с Вами, можно потролить

Кошанский Олег

Плюнь Как Вот Так

Кошанский Олег

Если Рожа Противная То Можно

Лю
Любимка

Это он так считает. Я думаю что он обыкновенный мужчина

Кошанский Олег

Не может настоящий мужик Считать себя Красавцем

Лю
Любимка

Ой, я Вас умоляю. Все мужики считают себя венцом творенья.... а женщин, так чтоб рожала и в доме убирала да жрать готовила, а еще и рагадку всегда на готови держала. (ПРОСТИТЕ ЧТО ГРУБО)

Кошанский Олег

Значит Я Исключение из правил

Лю
Любимка

Ну конечно и такие тоже есть. Но они как деназавры., постепенно вымирают. (ОПЯТЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА)

Dim

А что за опирация

Лю
Любимка

Не пластика и к внешности не имеетотнашения

Dim

А почему тогда он так говорит

Лю
Любимка

Потому что прибавятся шрамы

Dim

Сейчас шрамов почти не видно

Лю
Любимка

Просто они не видны окружающем

Ан
Андрей

Операция на лице?

Лю
Любимка

Вы считаете нужно ещё на лице? То есть я хреново выгляжу?

Ан
Андрей

Ничего не считаю, просто спросил

Алексей Прибылов

бежать от такого.

Arkadiy Chechulin

вРемя нЕ вЛастно

Arkadiy Chechulin

оПерация оПерации рОзнь,уДалить зАнозу-тОже оПерация

Лю
Любимка

Заноза и время не власно, как то далеко друг от друга

Мария

операция -какая??

Лю
Любимка

Не пластика, уже всё сказано я дома

Ок
Оксана

Пусть идет лесом

Ле
Леа

Сменить мужчину

Лю
Любимка

Сначала надо найти на кого

Саша Аут

Пойду грустить в свою кроватку по всем по нам, по мужикам))))))))))

Лю
Любимка

Не грусти, у тебя ещё есть шанс

Саша Аут

Кто Вам сказал, что нет у безнадёги края? Будет ещё просвет, жизнь она вся такая! Дарят всё меньше роз – Вы только крепче спите, да и горючих слёз лить уже не хотите. Главное, любят Вас, и не болеют дети, солнышко всякий раз в небе Вам ярко светит. Мать и отец живут, спеет лучок на грядке… В сердце пускай, вот тут, будет у вас в порядке! Счастья вам вглубь и вширь и проявлять терпенье... А неудачи – пыль, как и чужое мнение!😉

Лю
Любимка

Я коллекционирую которые мне нравятся

Ва
Вадим

поменяй мужчину

Ва
Вадим

нууууу скажи что ему придётся жить с ф-ном или поменять жену

Лю
Любимка

Значит придётся, пока не найду другого

Лю
Любимка

Спасибо. Всё равно страшно

Ва
Вадим

понятно дело в церкву сходи с родителями пообщайся не накручивай себя распланируй какие шмотки купишь когда с больнички выйдешь в общем мысли в другую сторону удачи

Александр Данкев

Операция на чём?

Александр Данкев

Да плюньте на его неудачную шутку! У меня была операция в лицевой области, и она могла затронуть лицевой нерв, так что мог ходить перекошенный, и всё сложилось удачно, даже шрама не видно! А у вас на руке, даже при не очень успешном исходе, не будет заметно!

Лю
Любимка

Если не считать что это уже четвертая операция

Александр Данкев

тем не менее не стоит слишком близко к сердцу принимать!

Амина Кусаинова

Что за операция?

Лю
Любимка

Не пластика. Связано со здоровьем

Амина Кусаинова

Удачи вам. Я тоже франкенштейн

Лю
Любимка

Спасибо. Большое 🌹🙏🌈

Павел

Верьте в лучшее!

Павел

Вот и здооово!)

Павел

☺️

Сергей Л.

Что за операция?

Сергей Л.

Зачем?

Ма*Дамочка

Какая операция ?