На!На!

а говорите ещё , внешность не имеет значение , да ещё как имеет !

Ответы
Aleksander Jakovlev

А давайте проверим. Поместим на сайте знакомств два фото.Одно со старым человеком,с большим носом и бородавками по лицу с надписью."Пожилой вдовец,владелец трех компаний,приносящих хороший доход,ищет жену в возрасте 23-30 лет,с хорошей фигурой и симпатичным лицом" и ...выглядите неплохо...ваше с надписью "Молодой красивый парень ищет девушку для знакомства. Работает менеджером,хорошо играет на гитаре и .т.д.". Кому придет больше сообщений? )))

Радость

Вито, так рано ж ещё...

Радость

Ты в половине десятого спать идёшь? Рано вставать?))

Радость

Так вот сам и иди...

На!На!

кто рано встаёт тому деньги даёт , а кто поздно встаёт тому между булок дают .. да вот так . я спать пока ЕЛена.

Радость

Пока....а то...как бы не...

Ангелина Заикина

Само собой имеет внешность значение,встречают, как говорится, по одежке. Однако одной внешности увы мало.Пустая оболочка не интересует никого, да и не вечен этот внешний облик.

Александр Заболотский

За любой оболочкой может быть такая бяка!!!

Оксана Скудина

Кто говорит такое? Всегда и для всех важно как выглядит парень/девушка. Если всё и всех устраивает, то только тогда узнают душу. А сначала, как говориться, смотрят на обертку

[_Gulnura_] Seidaxmet

Да никто не захочет начать разговор с уродкой или с уродом. Все твердять что внешность не имеет значения но делают на оборот

Ал
Алёнка

Привет! При первоначальном знакомстве внешность имеет значение, но потом значение имеет в большей степени душа человека.

Evgenia Kozireva

Внешность в первую очередь оценивается, потом мозги уже ) но , если с мозгом беда , то и кубики на прессе не спасут 😊

Уральская Рябинушка

Имеет-большое. Если не приглянулась внешность при первой встрече, заглядывать в душу никто и не будет

Светлана

Имеет значение внешний вид, а вообще все от самого человека зависит, сможет он заинтересовать или нет

Ю*
Юлия... *

ну естественно, человек не только по душе должен быть хорош,ну и внешность должна быть приятна)

Ол
Олька

Просто, не она главное. Но значение конечно имеет, в человеке все должно быть прекрасно)

Юля Ершова

Ну ясное дело,мы когда знакомимсяведь не в душу сразу смотрим,а на лицо,фигуру и т п

На
Наташа..

Без красивого внешнего вида.. никто не захочет. знать, какая у тебя душа.. 🙆

Aikosha! Rahimjanova

Возможно более значение имеет сначало внешность а потом уже другие интересы

Инга Найт

канена... вишь какая у меня фигурка.... вишь, какой у тепя лик... Все у ног наших)))

Марина Мельник(Яворская)

Нет не имеет значения самое главное человек должен быть хорошим из нутри

Маленькая Вредина )

Для меня не имеет , если душа лежит к человеку , то и внешность не главное

Олеся Хлыстунова

Неужели лучше жить с писаной красавицей, которая любит только деньги?

Leksa Vlasova

Не все на это смотрят. Если душой не зацепило, телом долго не удержишь.

Екатерина Горьковец

Конечно имеет. Внешность нужна до знакомства, до жизни нужен человек.

Ирина Чиркова

Встречают по одежке, а провожают по уму... примерно так было и есть ...