Елена Вижевская

Здесь есть свободные от уз брака мужчины? Может быть у нас с вами что-нибудь да получится. Предложение не для юнцов.

Ответы
Alexandr Kalikin

....Я СВОБОДЕН. ВАШ предельный выбор возраста......не для юнцов....?

Елена Вижевская

Кто Вы? Расскажите о себе!

Alexandr Kalikin

Я пенсионер. Живу в Самарской области. Дети взрослые живут отдельно. Есть внук и внучка. Есть частный дом и 1 к.кв. Живу в доме...квартиру сдаю. Есть автомобиль с шофером. Сад с фруктовыми деревьями яблони груши вишни виноград ну и ягодники с овощами тоже сажу и собираю урожай. Сейчас посевная в разгаре... Вот моя информация...да забыл алкоголь не употребляю наркотики тоже.

Елена Вижевская

Впечатляет! Почему один?

Alexandr Kalikin

люди не хотят жить нормально. Нужно пить водку...разлогаться..не воспитывать детей....изменять....это не наговор это реальность...терпел пока детей не поднял не хотел травмировать раньше...я ведь по психике ...крепче был чем мои дети.... потом развелся...не терплю вранья даже по мелочам...

Иг
Игорь

Давно это предлагал! А вы всё как-то мимо, да мимо...☺️

Александр Логвинов

Я свободен,словно птица в небесах. И не юнец.

Елена Вижевская

Здравствуйте! Елена.

Александр Логвинов

Здравствуйте,Александр.

Елена Вижевская

Очень приятно!

Елена Вижевская

И всё?

Сергей Чабанов

Да тут их тьма-тьмущая:человек-трыдцать!😂

Елена Вижевская

Дураку из Украины привет! Удачи, ущербный!

Сергей Чабанов

Вот Вы странная женщинка, и уж точно умишком не блещите, да еще и банальная хамка. Абсолютно не зная человека, понятия не имея кто он и откуда,с iq 138 из 140 возможных по тому же Раввену вот так с ходу кидаетесь оскорблениями... Какие там мужчины, не связанные браком... Да какому нормальному мужчине вообще может быть интересна такая самовлюбленная и не далекая хозяйка медной горы?! Неудачи, умница!😂

Елена Вижевская

Придуркам с "высоким" IQ, явно взятым с потолка, сочувствую! Горе от ума!

Сергей Чабанов

Да завали уже рот свой троллиха фригидная, брошенка обиженная по ходу😰.

Илья Чебан

В вам хочется с молодым попробовать ?

Елена Вижевская

Что не ясно в моём вопросе?

Pasha Melnik

подожди пока я подросту тогда )

Елена Вижевская

Хорошо!))))))

Pasha Melnik

🤗 🌹

Светлашка

Вы очень красивая. Удачи вам

Елена Вижевская

Как приятно! Спасибо!

Дана Маминова

Их много

Елена Вижевская

Для вас много. Для меня - нет.