Gio S.

Кто хочет в Тбилиси?) помогу со всеми вопросами! Жильё, экскурсии, не забываемые впечатления!)

Ответы · страница 2
Таис

Пока только мечты...😉

Gio S.

Та блин! Мечтать не достаточно!!!) нужно мочь! Как говорил Ленин!)

Таис

Знаю! и ещё копить денежку!!!😄

Gio S.

Вы скажите на сколько дней хотите и я вам точную сумму скажу!

Gio S.

35$ жилье! И столько же на гулянку!

Gio S.

Да! Но дорогу я не считал! Я же не знаю откуда по чем билеты...

Таис

не знаю...надо в инете посмотреть

Tanya Iv

Я хочу на июль

Gio S.

На юр прекрасно вы определитесь с числами а остальное будет все на пятёрку

Gio S.

35 $ цена жилья нового там расчитана на четыре человека даже может и пять

Gio S.

Дом в центре города двор во дворе ^ а внутри все условия

Gio S.

Ванная туалет кухня комнаты две прихожая я не знаю как описать условия все условия

Tanya Iv

Хорошо спс ). Поближе к июлю спишемся!

Gio S.

Это у меня в дом и у меня во дворе есть ещё дом и вот этот дом я уже всё отремонтировал там почти все готово я очень стараюсь чтоб к маю уже все запустилась и работала а так что будут и фотки будет и видео если нужно будет и на сайте на букинге вот так вот

Gio S.

Я могу и данные оставить там номер телефона Viber Skype все показать можем можем их встретить в аэропорту и экскурсии можем устроить одним словом будете довольны это я обещаю

Татьяна *

Была 2 раза

Татьяна *

Мне понравилось)

Татьяна *

Заработаю, приеду

Gio S.

Встречу! Поселю! Накормлю и напою!) если курите травку?, то еще накурю тоже!)

Татьяна *

Травку не курю)))

Gio S.

Я на всякий случай сказал)

Татьяна *

Спасибо, дорогой