Златка Золотая

Есть ли у девушки с двумя кольтами на поясе шанс встретить своего ковбоя?

Ответы
Anatol Solear

А мне кажется, что более успешно было бы встречать СВОЕГО КОВБОЯ не с кольтами на поясе, а прекрасным, завораживающим и привлекающим ковбоя ДЕКОЛЬТЕ .................

Николай Ушаков

Если ей понравиться фауст - патрон у него ниже пояса!! Как можно любить то чего не пробовал и не знаешь?? Давай, выбирай,пробуй это интересно и увлекательно!

Игорь

Есть конечно. Если у девушки два кольта, значит и пояс есть. Если есть пояс, значит и талия есть. Если есть талия, значит девушка не замужем. 😁

Златка Золотая

)))) ну не факт)

Игорь

Ну или одно из двух. 😁

Игорь

🙂

Сергей Богатов

Вот когда девушка с ковбоем вместе вырастят урожай и загонят мустангов в стойло,тогда и кольты не пригодятся.

Елена Ивченкова

думаю - не одного))). Перед такой девушкой все "будут штабелями падать и сами собой укладываться")))

Дмитрий Федоренко

А на кой он ей, ведь у неё два кольта. Судя по сереиалу Йолнстоун девушка ковбоя это ветеринар.

Semik Gruzni

Можно конечно встретить, и если направить на него кольт, ещё и слезет. ☝️😜

Ольга Гришина

Есть, конечно. Но зато у девушки без кольта есть шанс прожить с ковбоем долго и счастливо!)

Златка Золотая

Одинаковые условия!

Ольга Гришина

Ну которая с кольтом может ведь и замочить сгоряча? 🙂

Златка Золотая

А которая без кольта может придушить, порезать или пойти и купить кольт... Хотя.. В моем вопросе все метафорично.. И пояс это тот, к которому чулки крепятся и кольт... Усиление эффекта от пояса с чулками.. Только олна отвечающая догадалась.. С фантазией тоже норм.

Ольга Гришина

Тогда непонятно, зачем девушке вобще партнер, раз все в наличие - пояс, чулки, и даже два кольта! 😂

Златка Золотая

Ну дак

Павел Пахин

чо на пастуха потянуло ?? запах пота животных возбуждает ..про его личный запах молчу )))

Денис Ноздрин

Простите а зачем ей пастух если она любит оружие то военный как бы получше будет

Златка Золотая

Простите, а Рыцарь в наше время всегда в доспехах?

Денис Ноздрин

А рыцарей в наше время нет да и небыло их никогда если сомневаетесь то попробуйте одеть доспех и пошевелится в нем это раз второе покажите мне рыцарский доспех который сделан позже 18 века (рыцарей как таковых уже в природе небыло) а если сомневаетесь то у подумайте над такой загадкой сколько нужно было кузнецов чтобы обеспечить этим металлоломом тевтонский орден учитывая что после каждого боесталкновения (турнира, дуэли и т.д.) в лучшем случае выравнивать доспех нужно было в большенство случаев или перековывать что дольше или новый ковать что быстрей но занимает не один месяц не верите спросите кузнеца любого за сколько он сможет сделать хотя бы шлем используя инструмент 12-16 века

Ал
Александр

Конечно есть, всегда найдется тот, кто носит три кольта! И будет быстрее!😁😁

Андрей Хрисанфов

По законам Техаса-можно было иметь на поясе 1 кольт. В этом случае шанс есть.

Златка Золотая

Так то у мужчин. А про женщин ничего не говорилось...

Андрей Хрисанфов

Отнюдь! В Техасе закон был закон....🙂

Златка Золотая

Я сказала, что его не было?

Андрей Хрисанфов

... и относился ко всем. На лошади-хоть арсенал. Где-то читал, что обусловлено это было тем, что в то время не у всех было по две руки. (В какой-то беллетристике)

Златка Золотая

Читайте.... Можно было иметь.... Это первое.... Второе... Прецедентное право никто не отменял!

Lord ...

Конечно есть , сейчас у каждого четвёртого на поясе есть)))) у меня так точно

Сергей Буравенков

Да хоть 15 танков в сумочке, встретишь такого же дурака, как я и растаешь!

Aleksander Jakovlev

С двумя кольцами... Она может в любого пальцем ткнуть и он будет своим )))

Aleksander Jakovlev

Кольтами

Владислав

конечно,она его узнает по пулевым в голову,свои то пули должна узнать

Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не согласные будут ликвидированы.

Ника

🔫🔫

Кубинец

Вот и оружие уже есть. Где ковбой! Нет ковбоя, а всё потому что женщина и оружие, это куча загадок.

Ника

😆😆😆

Это Я

главное, чтоб не подрались или не перестрелялись, при встрече...))

Это Я

о чём))

Златка Золотая

🤦‍♀️Я запуталась

Это Я

тоже...)) давай следующий вопрос... пусть девушка с кольтами разберётся а ковбой ей поможет...))

Златка Золотая

Принимается)

Это Я

))

Иван Ветров

Если у Вас и сабля будет в добавок к кольтам все равно можно...😁

В Лад

Конечно есть и такие, которым главное не пистули, а сама девушка