Златка Золотая Она Же Зая

Есть ли у девушки с двумя кольтами на поясе шанс встретить своего ковбоя?

Ответы · страница 5
Эл
Эллиот

Есть, встречайте.

Златка Золотая Она Же Зая

Грабли, Эллиот!!! Вас вновь тащит на грабли!!

Эл
Эллиот

Почему Вас снова тянет на метафоры, если (как Вы ранее сами утверждали) Ваши вопросы- это Вы сами?🤔

Златка Золотая Она Же Зая

Эллиот, ГРААААБЛИ!!! НЕ НАЧИНАЙТЕ ДАЖЕ 🤦‍♀️

Эл
Эллиот

Благодарю за капс, но я неплохо вижу.

Сергій

И очень большой)))

Сергій

Главное вовремя оба кольта к ковбою приставить))))

Денис Шаповалов

Всегда есть шанс

Аламути

И даже чужого

Аламути

С кольтом-то?

Черный Человек

Думаю есть)

Златка Золотая Она Же Зая

Ну не знаю... Человек, который много говорит о том, что он сильный, смелый и ловкий.. Как правило на деле ничего из себя не являет. А ты вечно строишь из себя независимого, сильного, храброго.. Иной раз аж тошно читать.

Черный Человек

Не читай... искренне желаю, чтобы тебе тошно не было

Черный Человек

Насчёт много говорит это прям интересно...) буду иметь ввиду

Дарья Иванова

Наверное

Скиталец

еть если у ковбоя тоже есть два кольта

Владимир Водянов

Вряд-ли.

Владимир Водянов

Ношение оружия гражданам у нас запрещено.

Златка Золотая Она Же Зая

Не запрещено. Не выдумывайте.

Златка Золотая Она Же Зая

Я из России. В России ношение оружие допускается с разрешения соответствующих органов. Бумажечку такую дают, лицензия называется... Организуешь дома сейф для оружия и пожалуйста! Можешь пользоваться.

Владимир Водянов

Я бывший охотник, так что все правила знаю. Разрешается только травматическое, а огнестрельное только по спецразрешениям определённым организациям.