Nora

хотели б иметь нюх?..как у собаки..🐗

Ответы
Ruslan Sharov

Как и все источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Кирилл

Зачем? Нет. У этого сверх чувства имеется и Оборотная сторона. И она совсем неприятна поверьте. Помимо всего прочего вы на расстоянии будете чувствовать где находится г****

Nora

у меня вчера приключилось очень удивительное событие- только лягла спать,..подбежал мой щеночек стал пятится назад и лаять..смотрит на меня и лает)) я с перепугу свет включила..а он угомонится не может)) ..трусится весь и гавкает..ели успокоила)

Кирилл

😂 👍 МОЙ ЩЕНОЙ ТОЛЬКО ЧТО САМ НА СЕБЯ ЛАЯЛ - А Я ТАК СМЕЯЛСЯ....
на заднем дворе возле забора я как то поставил зеркало старое за ненадобностью ... а песик подбежал впервые туда - глянул на себя и начал сам на себя лаять....

Nora

да..они необыкновенные существа))

Кирилл

🙂 👍

Та
Татьяна

Ой,у меня,кажется,он уже такой.Это ужасно.Пот,духи,несвежие продукты в магазинах,запах газа и бензина на заправках....Устаю от этого и головная боль начинается...

Македон

Нет, ни за что... Некоторые не моются, а кто обливается парфюмом так, что при обычном нюхе, аж выворачивает, шлейф три километра.

Nora

выходит нюх..это наказание?

Македон

У собак нет. Они ведь понимают запахи иначе.

Михаил Алексеенко

Добавилась бы ещё одна система ориентирования в пространстве. Могла бы и перегрузить мозг. Не говорю р

Алемжан

Оооо!Ужас как хочу. Хотя бы как у любого зверя. Свой совсем потупился. Так,блин,страдаю из за этого

Екатерина Ходжиева

Если бы у нас был такой нюх, мы бы давно сдохли, с утра в транспорте ой какой кошмар ездить.

Ирина Чарикова

Нет. Когда обостряется аллергия, то не только меню знаешь, но и какие ферменты в ходу.

Владимир Якубов

Бегать за машинами, бросаться под колеса и ругаться....бросаться на женщин у которых

Николай Потапов

Я Человек! Зачем тогда животные на этой Земле? Нюх-как у собаки,глаз-как у Орла!!!😊

Nora

человек с нюхом как у собаки..ведь здорово)

Николай Потапов

ЖЕЛАЮ Успехов в развитии-нюха!😘

Nora

спасибки))

Вадим Сперанский

Знаете... Учитывая особенности человеческого восприятия запахов- это плохая идея

Nora

верно..

Михаил Цыбулин

В лихие девяностые, мы хватались за всякую херню...В том числе -и за норковый жир...

Михаил Цыбулин

Да...А у тебя жиру много...

Nora

вам что пенсию во время не принесли..Мужик,..чего такой злой Вы?

Михаил Цыбулин

О как...Принесли...Но норковый жир , очень хорошо используется в наше парфюмерке...

Nora

а давайте не общаться.

Михаил Цыбулин

А да...

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. С ума бы сошла. мне моя собака как-то рассказывала, как пахнут мои друзья.

Alex Griffon

НЕТ. потому как тогда Нос будет другой Я к этому привыкнуть не могу. 😏

Armen Avanesov

Ну уж нет, сколько нехороших запахов чувствовать во много раз сильнее

Belich Roman

Ох! Нафига ? Иду через помойку а все носы затыкают... А мне пофиг... ;-))

Чеширский Кот

незачто !!выб хотели чувствовать запах носков сеседа с 5 этажа !!

Nora

нет..))

Чеширский Кот

а вот собаки все это чувствуют !! просто у них другое отношение к запохам !!

Valeri Norsky

Тяжеловато было бы. Она даже от хлопкового дезодоранта чихает

Nora

собачка?

Valeri Norsky

Да )

Василий Клепцов

собака друг человека,но ни дай Бог если друг окажется собакой!

Валдис Ртищев

можно сойти с ума от этого! у них60% мозга отвечают за обоняние

Nora

так это ж здорово! все по нюху нашли б

Валдис Ртищев

нет, ещё шерстью начну обрастать или ещё что

Nora

рычать на прохожих?

Валдис Ртищев

ещё один аргумент