Александр Кузьмин

Без кислорода человек не может прожить дольше 5 минут, без воды 3 дня, без еды 2 недели, но индийские йоги и буддийские монахи месяцами обходятся без кислорода и годами без воды и еды... как так?

Ответы
Светлана Воловик

Вы были в Индии либо в Китае, чтобы утверждать это? Этого нет! Не вводите людей в заблуждение!

Александр Кузьмин

Оооо Я смотрю все что не укладывается в общепринятую картину мира вызывает у вас раздражение на грани злости:-D:-D:-D вера бывает разная, верить можно не только в бога. И мне интересно как мировой рекорд оказывается фейком:-D:-D:-D

Светлана Воловик

Рекорда не было-смотрите официальную статистику!

Александр Кузьмин

На остальное ответить нечего:-D смотрю, даже подумал может Я неправ и посмотрел снова... а вы смотрели?)))

Светлана Воловик

Конечно-факты о солнеедении и об отказе от пищи не подтвердились! Единственный факт-нирвана-три монаха по всему миру, но они не живы, а нечто среднее!

Александр Кузьмин

Ого, нирвана стала фактом))) становится все более интересно

Марина Оболенская

Значит они не просто люди, а уже полубоги. У них другой, более осознанный уровень.

А ты видел эти сухари? А я видел. Пейте люди больше воды

Асель Идрисова

У них есть наверное душа ! А у простых смертных ее нет!

Александр Кузьмин

Я трогал китайца и индуса, вполне материальны

Асель Идрисова

Ок .Вас не переубедишь!

Александр Кузьмин

Переубедишь, только видимо не Вы

Асель Идрисова

Я просто высказала свою точку ,а Вы грубите!

Александр Кузьмин

О_о вот это ни фига себе:-D:-D:-D не думал, что указание на диалектичесеое фиаско есть грубость

И. S.

Потому что пофигизм укрепляет организм)))

Александр Кузьмин

Только лёгкий пофигизм, укрепляет организм:-D

И. S.

Судя по умиротворённым лицам йогов и монахов, им не то, что пофиг... им гораздо глубже))))

Александр Кузьмин

Им не пофиг, они прочухали фишку)))

И. S.

И в чём фишка?)

Александр Кузьмин

Я Ещё не прочухал:-(

И. S.

А твоя борода, по-моему, уже постигла Дзен)))

Александр Кузьмин

Так то борода:-)

Valentina Plotnikova

йоги же ж, ёлы-палы. У них и спроси

Евгения Еремина

У них свои методы.Возможно вера

Евгения Еремина

Думаю да

Евгения Еремина

Медики

Александр Кузьмин

Согласен)))

Алексей Рыбников

а лама этигелов тоже живой?

Александр Кузьмин

Понятие жизни тоже растяжимо

Алексей Рыбников

камень тоже живой

Александра :)

А я не могу без мужчины)

Александр Кузьмин

Бедняжка:-(

Александра :)

Угу

Ок
Оксана

отдельная тема))

Александр Кузьмин

Я не спешу

Ок
Оксана

Организм и мозг человека имеет огромный не исследованный потенциал!Где как не в Индии проверить его возможности и потенциал))Нечего жрать...))сожри веревку)и т.д......о чем мы говорим если детям они имя дают 5 годам))

Александр Кузьмин

Ну похоже на правду:-D