Галина Сизова

Что вацап икак его сделать на планшет?

Ответы · страница 2
>Тот Еще> &(|°_°|)&

Качай приложение на планшет, регистрируешься а номер телефона говоришь, на телефон пришлют код и в планшете его введешь и все он в работе

Валерий Гришин

Это программа,и надо её скачать на этот планшет!Попросите знакомых молодых людей чтобы они вам помогли!Сложностей никаких там нет!)))

Александр Кривошеев

Почитай интернет, статья, вас понимать сложно, но невозможно вам ответить на этот легкий не очень сложный простой вопрос. понятно?)

Галина Сизова

В чем сложность?что такое ватсап? Икак его на планшет а если он не устанавливается??????????????

Виктор

програама для звонков по интернету на номера вашей записной книжки... устанавливаете с плеймаркета - регистрируютесь и усе

Элен Elen

ватсап это приложение для сотовых телефонов позволяет бесплатно общаться через интернет обмениваться фото видео и аудио

Мираж Иллюзии

сначала надо иметь айфон...ну и потом скачать прогу которая позволяет читать айфоновскую операционку на планшете...

Александр Акимов

только не вацап,а WhatsApp)) програма для общения типа скайп, только обмен идет сообщениями,. достаточно просто скачать

Елена Брусенцова

Скачать с плеймаркета и установить(планшет должен быть с симкой) а дальше по шагово, программа подскажет че и как

Карина Бадер

Ватсап новое приложение до обмена сообщениями вере интернет бесплатно. Просто скачайте его на свой телефон.

Дмитрий Долгополов

Зайдите в плаймаркет, он обычно предустановлен, наберите в поисковике ватцап по русски, и будет вам счастье.

Андрон Шрайбикус

Обычные звонки по интернету, как вибер и скайп примерно. Качается по любому запросу, но лучше через Маркет

Я Счастливая

На планшет не устанавливаются, только на смарты, нол мне приятель ставит какакие то левые версии ватсапа.

Валерий

смотря какой планшет , есть планшеты с сим картами туда его вкачать элементарно

Я Счастливая

Да, с сим картой.

Исмаил Чимаев

Ватцап это как ВК только никаких функций кроме диалога и звонка нет просто скачайте его из Плей Паркета

Юрий Хлопунов

Забить в поисковик вацап скачать бесплатно и скачать приложение,затем открыть и установить в планшете

Ольга

Зайдите в Яндекс или др. поисковик. Наберите установить WhatsApp. Выбирайте бесплатную версию. Установить.

Lena

WhatsApp скачивание и пользуйтесь, как Вайбер. Бесплатные Тел. звонки, переписка, отправление видео, фото.

Костя Новохатский

Если на планшете есть симка то просто скачиваешь его через Плей маркет и там следует инструкции

Константин

Зайти в поисковую программу или в магазин..найти приложение ватсап скачать и установить..Whatsapp

Константин

тоже есть?

Евгений Таджиев

Скачай в плей маркете. Мессенджер (халявный), привязанный к номеру (региться нигде не надо).

Ро
Роман

Ватсапп это мессенжер для общения и на сколько я помню, он не устанавливается на планшеты.