Галина Сизова

Что вацап икак его сделать на планшет?

Ответы · страница 3
Игорь Сабов

а шо там... скачать - установить(главное, чтобы планшик поддерживал сим карты операторов)

Де
Денис

Надо скачать его в медиамаркете и установить, а далее регестрация по мобильному номеру

Андрей Гуртовой

на планшет никак. вацап не нужен и говно. лучше перетяните всех на телеграм или джаббер

Галина Сизова

Почему говнв?а про те я и не сдышала

Андрей Гуртовой

ватсап внутри это кострированный джаббер.
который даже на планшет установить будет затруднительно изза искуственных ограничений

Людмила

Если планшет с симкой то можно зарегистрировать эту симку. А если нет симки значит нет

Ир
Ирина

Скачать приложение WhatsApp и будете звонить и писать сообщения бесплатно по всему миру.

Ар
Артем

найти на планшете иконку с надписью PlayMarket нажать на нее и в строке поиска ввести WhatsUp

Илья Слепнев

надо,чтобы планшет был совмещён с телефоном,т.е.чобы с планшета можно было позвонить

Никита Овчинников

Это соц.сеть скачать с плей маркета нажимаете плей маркет пишете вацап и скачиваете

Lenisa ((((((((((((

скачать бесплатно и по инструкции дальше ...и по номерам телефоноф находишь друзей

Вечел,г.курган(Зауралье)

В строке яндекса вопрос печатей этот,вернее ответят.Кто будет здесь долго писать

Рома Р

Александр

Отличный мессенджер. Скачать и установить, чего проще. С Гугл Плей Маркета можно.

Ро
Рост

Я считаю, что названия разные, а опции одинаковые. Поэтому мне хватает скайпа.

Галина Сизова

А у меня сейчас вайбер и ватсап

Иван Лыткин

скачай в плей-маркете и пользуйся)сообщения писать, можно звонить бесплатно..

Дмитрий Королёв

да просто загрузить. Это приложение типа скайпа - звонки с видео и сообщения))

Nodari Bugraev

удобная программа для отправки сообщений скачать apk приложение и установить

G@ngster Zero

приложение под тип скайп очень удобное можно бесплатно звонить типо вибера

Ewald Kriger

вацап тика как дела это социалка если на планшете есть симка то с гугл плэя

Андрій. Ми З України!

Разновидность мессенжера, как и Скайп, программа скачивается с интернета.

Юрий Крецу

нужно 3 недели читать псалмы и ожидать Божьего благословения. иначе ни как