Milana D.

Ну теперь серьёзно! Моя бабушка всегда мне говорила:Надевай чистые трусики. Не дай Бог авария. Всю жизнь с паникой представляю, генеральное собрание врачей в реанимации из-за моих трусов. У вас остались страхи детства?

Ответы
Вл
Владимир

это не страхи, а заученная практичность, бабушка Ваша правильно говорила на счет чистых трусиков, а мне бабушка говорила что нельзя когда ложишься спать вещи раскидывать куда попало, нужно как в армии складывать, чтобы если что ночью случиться чтобы я не выбежал голый а мог по памяти одеться. конечно я не складываю но знаю что где лежит если нужно будет

Milana D.

Они очень за нас боялись))) нас берегли.

:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆😆 У меня может немного деревья... на краю скалы , обрыва стоять не так страшно как на ветке дерева) Но по дереву лазить могу) Возможн освязанно что я в 4 года примерно у бабушки в деревне , епанулся с вишни или черешни пластом на асфальт.... запомнилось это падение....

Milana D.

Хулиган)))

:T
:Thinking:

😆😆😆

Же
Жеребец

Вообще-то так и есть)))) Всегда нужно быть чистоплотным(ой), т.к. никто не знает когда придет его смерть и тело погибшего(ой) автоматически попадет в руки других людей, и пускай человек хоть и мертв, но все равно как-то должно же ему быть стыдно если что не так)))))

Milana D.

))))

Же
Жеребец

А генеральнео собрание врачей в реанимации из-за ваших трусов вы здорово придумали))))))))))))) Я сейчас прыгаю на кресле со смеху)))))))))))))))))

Milana D.

😉

Наталья Кухаренко

)) у меня есть нечто похожее...тётушка моей бабушки...всегда покупала хорошее нижнее бельё...и многие этого не понимали ...Зачем оно в таком возрасте?...а она им отвечала: Вот мне станет плохо на улице, подберет меня "скорая", а у меня белье застиранное...

Milana D.

Вот, вот)))

Станислав Ковылин

Моя бывшая жена как то сказала: я удивляюсь что я за тебя замуж вышла. На естественный вопрос почему. Она ответила: я удивляюсь что ты жив остался. Вопрос могут при таком раскладе у меня быть страхи из детства?

Milana D.

😂😂😂👍

Мирумир

можно подумать без бабушкиных слов Вы надевали грязные)) фишка в новых, и старых, а не грязных и чистых. И действительно потом будут притчей во языцах старые трусы и растянутый бюстгальтер.

Milana D.

Да))

Женя Пивнёв

😁.Задорнов рассказывал про одну женщину.Которая мыла окно и подумала,что если она упадёт и разобьётся,а на ней колготки рваные.Она слезла оделась,накрасилась и спокойно домыла окно.😁

Milana D.

Умничка женщина))))

Женя Пивнёв

Да.🌹

Мишута

Самым страшным с детства для меня остался утренний монстр Просыпайка. Он с утра прокрадывался ко мне в комнату и, старательно подражая голосу моей мамы, говорил: " Бим-бом! Подъëм! "

Milana D.

Робот какой то?

Мишута

Мама в школу будила )

Milana D.

Ах)))

Мишута

Ещё мух (мне всегда говорили :"закрой рот, а то мухи залетят")

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А дедушка говорил всегда надевай шлем...
Казалось бы и то и другое чрезмерные предосторожности, но насколько же разный подход)

Milana D.

😂😂😂😂

💀Жека💀

Да нет к счастью, с возрастом страхи все постепенно улетучиваются. Но у Вас тема про труселя в нескольких вопросах.

Milana D.

Гы гы гы

💀Жека💀

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы. Продавщица кричит: — Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам.

Milana D.

😂😂😂😂

💀Жека💀

В кабинет гинеколога врывается женщина. — Доктор, доктоp я у Вас трусы забыла. — Hо Вы не были у меня на приеме. — А, значит у стоматолога.

Milana D.

😂

💀Жека💀

- Дорогой, я сегодня без трусиков... — Люся, ну хватит уже об этом! Скоро работу найду, купим тебе всё.

Се
Сергей

Вопрос интригующий, но про аварию неясно. У женщины может быть одна авария,которая от чистоты трусиков не зависит

Milana D.

😂😂😂😂

Milana D.

Авария эта нас спасает часто. Мы узнаем беременны или стары. Мужчинам сложнее, они не узнают беременна ли она

Се
Сергей

По моему пониманию авария как показывает, что вы не беременны и не стары

Milana D.

)))

Анастасия Морозова

А я сама себе такое придумала в детстве..чтобы лень не преуспела !!! И одежда , и внешний вид , и даже что в сумке....

Milana D.

👍

Андрей

Про чистые трусики тебе бабушка говорила что б заразу ни какаю не занести себе и не наградить потом кого либо

Серж)))

Обязательно! опасаюсь стоматологов, они говорят таким сладким голосом чтоб вырвать ТВОЙ зуб! Ух, живодеры!

Milana D.

🙂

Серж)))

🌹🤗😉

Склифосовский

Ну вообще то и так чистые носить надо)))) ну а если в реанимации то скорее всего трусики уже не чистые))))

Milana D.

😂😂😂

Селия Вымри

Что в военкомат идти, а я в трамвае кончил, смотря на женщину, и у меня там все липкое, а будут смотреть

Ирина Гавриловна

Точно..обязательно чистые и нерваные..а то такой позор..привозят в больницу раздевают а ты в старье)

Milana D.

😂😂😂

Ирина Гавриловна

Да и тёплые вещи надо возить а то вдруг машина сломается

Ка
Картошка-Астроном

У нас в госудасрстве мне кажется денег не осталось Все истратили такие как вы на туалетную бумагу

Se
Sergeo

знания важные передавали, а обосновать
почему затруднялись, вот и придумывали страшилки

Андрей К

Я подозревают, что после такой аварии с реанимацией, чистые трусики уже такими не будут

Milana D.

Ни как не будут. Но страх то остался

Андрей К

Вот уж вряд ли будет кому-то дело до трусов

Milana D.

Ни кому дела не будет, даже если пять месяцев не мылся. Шлангом, маску и вперед электрозаряды....

Андрей К

Ага