S*
Shalnoy ********

стуканул мотор...........может пора относится к своему сердцу не как к насосной станции?

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

конечно, Вы как маленький, нужно следить за здоровьем, пока оно еще есть!

Ольга Грушецкая

пора, а то потом может быть поздно

Свиристелка

что с тобой, Шальной?

Свиристелка

"Ишь ты, масленица!" и еще какие то есть...

S*
Shalnoy ********

ишь ты и фыыыть...я смотрел этот, но больше всех мне нравится "человек собаке друг"

Свиристелка

тоже классно)))))

S*
Shalnoy ********

эту песню иногда пою даже)))

Свиристелка

хих)))

Джива

что прелагаешь?

Юра Любый

я боюсь навредить. я совсем не знаю вас, ваших склонностей. сказав свое - увлеку вас на тропу ненужных вам скитаний

Джива

да бросьты. у меня своё. просто интересно. могусвоим поделиться. если интересно. но у мекня конкретики нет. я как гавно в проруби. я наверно такой один. рад за тебя если цель обозначенна.

Юра Любый

lubyura@mail.ru но чуда никакого нет. Нет экзотических сновидений, парения в небе и т.д. Я могу рассказать свой путь. С учетом: он точно не подойдет тебе!!!! не потому что ты слабый. потому, что ты особенный! И ПУТЬ У ТЕБЯ СООТВЕТСТВЕННЫЙ: или тропой жизни= путь пинков, или осознания = труд. Так вот. А чудес нет. Вернее наоборот - все вокруг - чудо!

Джива

Юрка тыклассный. А я думал что мы давно в друзьях. Я отправил тебе предложение. Буду рад знакомству.

Юра Любый

я не классный. я разный. веллком

Анютка Валько

выздоравливай

S*
Shalnoy ********

спасибо добрая душа)))

Светлана Радуга

пора...

S*
Shalnoy ********

(((бяда