Олег Антипов

Милая мадам если у вас нет в вашем теле самое сокравенное ( душа) а чём тогда разговор?????? Словами наки мы все можем говарить)))) А сердце????? А чувство)))) А любовь к близким)))) Не ушто Вам это чуждо?????

Ответы
Наташа .....................

....не чуждо....А что есть по Вашему душа? и что значит словами мы можем говор ить-чем еще то????