Валера Жуков

Вот бабы, пардонте, жонщины. все ищуть любовь,, а на кой, так то любовь не страховка, че навсегда, да и бремя ответственности за иного человека?

Ответы
Донна Роза

Да не бремя, уважаемый, а чувство ответственности. Любовь это в идеале. Даже страховка не дает полной уверенности. Надежного человека ищут женщины.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Блин... Стока мужиков пишут: есть ли любовь, где найти любимую... И что ты к женщинам прицепился? Лучше мужикам задай этот вопрос😁

Валера Жуков

оне про машину пишуть

Фотиния А.

прикинь , что у "баб , пардонте , жонщин" потребность любить - делиться своей душой и отдаваться телом желательно любимому

Валера Жуков

офигеть

Фотиния А.

вот так всё просто !! ибо так за нас решила Природа, Бог , Жизнь - как хочешь назови

Валерий Копысов

Хотят как в кино))) хоть и на год)

Алена Шанибова

так и лотерею играют также

Светлана Мотузная

С любовью романтичнее

Татьяна Рязанцева

это наркотик

Валера Жуков

так и не вмазываться тогды.....как Джагарханян пел, Если вы на женщин слишком падки, В прелестях ищите недостатки. Станет сразу все намного проще: Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Татьяна Рязанцева

так это он так пел, а сам...