Юлия Логинова

Почему когда надо ложиться спать, здесь начинается самая веселуха?)Полуночники самые веселые и находчивые?

Ответы
Константин

Юль, вот не поверишь, я после двенадцати ночи, как оживаю, даже если себя очень плохо чувствую. Жена офигевает, сам объяснить не могу. Мы наверное те кто свалился с Луны)))

Пашка Ульянцев

не знаю как остальные, я первый раз тут)))))) а на счет находчивости даже не знаю что сказать, ночью может задумываться не над чем и поэтому на общение прет всех)))))

Сергей Есенков

:))))))! даже незнаю . что ответить! ...А! просто надо лож. спать (завтра на работу) ...стараешся, побыстрее! вот и приходят в голову, саммые астроумные ответы!!!!!!

Федор Тиханов

Ложитесь спать после ужина (все равно больше есть не рекомендуют), а в 23 - 30 включайту комп и наслаждайтесь общением с полуночниками. )))

Михаил Кулаковский

Верите,Юлечка,солнышко,меня тоже это всегда угнетало... Только зацепишься за интересного человека,а глазки уже слипаются.... ))))))))))

Любовь Каракуль

НАВЕРНОЕ , ПОТОМУ У "СОВ " ПИК АКТИВНОСТИ ПРИХОДИТСЯ НА ВЕЧЕР, НОЧЬ....А "ЖАВОРОНКИ "РАНО УХОДЯТ СПАТЬ, ТАК КАК ВСТАЮТ РАНЬШЕ....

Jean-Louis Bounie

почему в Русском языке есть выражение ложиться "спать" ? Можно ложиться не спать, вот это по-настоящему весело и сексуально

Юлия Логинова

Если бы было весело и сексуально.., то компьютер, я думаю, даже не включался бы)))

Ол
Ольга

веселуха, раслабуха, позитивчик получайка. Так ведь все дела переделали, всех в люлю уложили, пора и пообщаться

Владимир Стародуб

Это остаточное явление с детства. Мама говорит спать, а спать ещё не тянет. Вот и начинаем зажигать!!!

Тамара Абрамова

Вы меня заинтриговали...Что же здесь начинается в полночь? Если не засну,зайду сегодня посмотреть 🙂

Татьяна Tv

Ночь время для веселья. Только весляться по-разному. Кому постель, кому - вопросная каоусель )))

Светлана Буренкова

а что им еще остается, сонным в рабочее время?? только веселиться и находить выходы из косяков

Ли
Лика

я тож заметила,что больше народа после полуночи...Потому.что свободное время появляется..

Лариса Басипова

Мы с разных регионов. разница во времени. кто-то спать ложится. а кто-то только проснулся.

Василий Влас

...нет ...полуночники самые зануды и ослы ...хлопают дверями ...невозможно кончить ... !

Анатолий Chelentano

кагда спать ложится наша закамплексованасть тогда просыпается раскрепощённость

Тамара Мизерная

скорее всего к этому времени большинство освобождается от повседневних дел

Константин Пигута

с.ки жаворонки подстроили весь мир под себя,но нас,сов-большинство!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Логинова

Просто редкостная..Жить не хочется))).

Константин Пигута

чтож-красота требует жертв)))))

Юлия Логинова

Я уже осматриваюсь по сторонам..Куда бы свалить.Я чувствую, что долго здесь не протяну..))

Константин Пигута

всё зависит от предпологаемого уровня дохода,хотя насколько знаю в питере з/платы далеко не как в москве...

Юлия Логинова

Да, намного меньше..

Оксана Бурдюжан

потому нодо выключить свет и включить мобильник чтоб не идти по потёмкам

Тэсия Тэсия

я здесь третий раз, поэтому мне трудно ответить на Ваш вопрос -наблюдение