Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь все заложники чужих мнений за неимением своего? 🖼

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

не спросив моего мнения вы вынесли вердикт.Если медицина считает рак неизлечимым ,а я считаю излечимым то я имею своё мнение если я реально могу излечить и за короткое время в отличие от медицины.Эо значит клевета на моё мнение.

Ирина S Россия❤️

От чего же? Мы все выросли в социуме, и конечно наша личность формировалась не в вакууме, но.... Не зря человек наделён способностью думать и анализировать. Не будешь думать, будешь заложником чужого мнения. Поэтому думайте!

Евгений Килин

Нет, просто на основании чужих ответов можно подкорректировать свое решение. Но в общем оно останется неизменным. Иногда некоторые ответы помогают быстрее выполнить то, что задумал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно. Но не факт что оно изменится.

Евгений Килин

Поменяться не поменялось, но более легко теперь могу его принять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно )

Юрий Мудрый

Стоит взвод солдат перед кучей кирпечей.
- Рядовой Иванов, что вы думает об кирпечах?
- О светлом здании коммунизма.
- Рядоаой Петров, а что вы думаете?
- О сексе, я об нём всё время думаю.

Наталия

А если мне на картинке понравился мурашка, и я думаю, как привязать картинку к вопросу, без вообще какого либо мнения и понятия, то что это может быть?..))) Привет, дорогая!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Наталия

Омнитус. Был сухой надоедливый кашель. Исчез вообще очень быстро.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Но у меня влажный уже. Я запишу на всякий случай.

Наталия

Не болей, солнышко.. .)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я постараюсь, дорогая! )

Δυ
Δυσφορέω

Ну а как же иначе. Так проще.) Хотя, если подумать, то любое чужое мнение само зиждется на каком-то чудом мнении, а то в свою очередь основано на другом чудом мнении, а то...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот то то и оно. А то некоторые сразу возмущаться .

Δυ
Δυσφορέω

Простите, опечатка, "чужом" мнении... Ну вы поняли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла конечно. Я так и прочла , чужом ))

Владимир Тунгусов

Нет ничего страшного, разделить чужое мнение. Быть настолько оригинальным, чтобы разбивать скорлупу варёного яйца, с другого конца, так начиналась война в Лилипутии!

Ир
Ирина

Велосипед давно изобретен, зачем париться над его созданием? Конечно, все было сказано и даже записано ранее. Мы просто это принимаем или нет. Это и есть наше мнение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Именно так и бывает.

Ир
Ирина

👍

Armen Avanesov

Не думаю,что все, есть люди, имеющие свое мнение,да и слово заложники думаю неправильное,даже в применении к тем, кто его не имеет, они скорее слепые последователи😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно и так сказать.

Armen Avanesov

😉✌️🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Вершитель Судеб

Какой интересный вопрос. 👍Предпочитаю выслушать несколько разных мнений и выработать свое, ну или присоединится к мнению того, чьё мне покажется правильным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха. Вот только не надо лайков ))

Вершитель Судеб

Люди, увидя глупость в сети, да если ещё там надпись будет типа Цицерон, публикуют у себя, даже не задумываясь, что опубликовали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хайям, так обычно подписывют. Любой бред уже ему приписывают.

Вершитель Судеб

Ну да, Конфуций ещё в мете😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно))) И Мария Ремарк

Василий Калинин

Хм..Ха!...вопрос с подвохом, так ведь?) Зачем стряпать своё, если есть уже готовое и на блюде)) ну так это уже не заложники, это полноценная сдача в плен)

Василий Калинин

У Вас тоже одно отделение на половину района?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну типа того. И народу больше чем людей.

Василий Калинин

Угу, и в обледенелый период года это особенно заметно)) Если раньше на лыжне раз в полчаса кого встретишь, то сейчас катаешься чуть ли не в колонне)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая лыжня, на улице просто падают. Зима такая стала, днем растает, к утру замораживает.

Василий Калинин

Я про то, что жилых комплексов в округе понастроили, а о такой мелочи, как первая медицинская помощь, как-то не подумали, видимо в бизнес план и смету не уместились)) А сима сейчас да, если ещё и снегом присыпки, то идёшь и гадаешь: что там под ним, лужа или гололёд))

Наталья

Здесь большинство просто общаются, ни о чём, просто поболтать. Правда есть немногие, которые воспринимают этот сайт серьёзно.

Валерий Чикало

По большому счету - да.....Ну это ведь так всегда : когда где-то пусто ( в голове, например) то оно заполняется чем придется....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Бывает .

~{Интригующий Квест}~

Заложницей чужого мнения возможно являетесь вы ,но никак ни я...это однозначно))) Здесь я лично,высказываю своё))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно да. Если бы вопросы не занимали человека он бы их не озвучил. Хотя многие копируют чужое. Так тоже за неимением своего.

~{Интригующий Квест}~

Что означает бурый кленовый лист?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нечего сказать. Самйл.

Ё✨
Ёжик ✨

20/80
80 % "по колее", "как все"
20% - "белые вороны", иногда изгои, но часто со временем признаются как гениальности...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже и эти 20, стереотпы и избитые штампы лепят свои , другим.)) Или пытаются прилепить.

Ё✨
Ёжик ✨

не всегда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В 99% . )

Алексей Владимирович

Ну что вы? Я замечательный человек,склонный к минимум двум мнениям. Одно из них мое, а второе-не правильное)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Честно говоря, мне все равно. Все уже было когда то сказано задолго до нас.

Акакий Акакиевич

эт да. Да и проблематично вывести на всё своё личное мнение. Миллиарды людей до нас уже всё высказали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Все уже когда-то было сказано или написано. Может быть несколько иными словами

Сергей П.

За неимением своего предпочитаю промолчать, хотя бывает это редко. Но заложником не буду...🙂

Сергей П.

За неимением своего предпочитаю промолчать, хотя бывает это редко. Но заложником не буду...🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С чего бы это?! Вы считаете, что здесь все дураки???!! Однако...🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤭🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет, Нинусь!

Нина М

Общая масса, конечно, измельчала. многие просто ёрничают не лучшим образом. это так, Но всех под одну гребёнку - это лишнее.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не подумала, поди, списывая из инета! Бывает.. вообще- то она собеседник приятный, умный! Тем огорчительней читать такое...🤷‍♀️

Нина М

Потому я и не ожидала от нее