Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здесь все заложники чужих мнений за неимением своего? 🖼

−1
Ответы · страница 8
Еl´ Lazar

Не про меня.

Сергей Остапковский

Да Вы правы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я уже это заметила.)

Сергей Остапковский

Ну мы же знакомится....)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так сразу? А за что?

Леди Мила

я точно нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно и нет. Но много других.

Петр Шулекин

только не я

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ты чем лучше?

Liên Xô

Нет, не все!

Николай Бочкарёв

Не. Не все. )

Дарт Гуадэар

все привсе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как жизнь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Болею, простыла сильно.

Лиана Шарафутдинова

Не всегда

Светлана Булавина

с чего бы?

Игорь

найдется

Гаврилов Александр

Не факт...

Александр Джонсон

пожалуй)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет! Как дела?)

S V

Да щаз...)

Сашка "Хоплит"

кто как)

Сергей Греков

Отнюдь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот карантин был, я как-то проснулась позже 10 и потом маялась

Сергей Греков

Примерно так же, но для меня уже и 8 это перебор.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну а ложитесь когда? Я после 24. Иногда и в 2 ночи в выходные.

Сергей Греков

Стараюсь так же в 24 не позже, но всякое бывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.

Ге
Георг

Почему?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здесь люди спрашивают, а значит хотят знать чужое мнение. Потому в школе нам сколько лет вдалбливали, все чужие мнения. И тут постят чужие фразы и цитаты.

Ге
Георг

Есть такое тут что чужими мыслями сверкают...а что задают вопросы так это чтоб поговорить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По разному бывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

по ходу

Сергей К.

не факт

Александр Некрасов

Не все.

Александр Некрасов

Вот эти, действительно, заложники чужих мнений. Тошно читать некоторые цитаты, мнения их авторов, мягко говоря, спорны, но люди, что-то "закончившие" падают ниц перед ними.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Им вдолбили как истину. А ведь каждый человек может ошибаться . И даже мудрец. Тот же Хайям.

Александр Некрасов

Хайям, возможно, не ошибался. Но дело в том, в каком контексте он произнёс свои слова. Ведь значения слов содержатся не только в них самих, но и в их связи с другими словами, в контексте культуры. Люди, некритически воспринимающие звонкие фразы обычно не знают обстоятельств жизни авторов данных фраз. В лоне другой культуры эти фразы могут пониматься иначе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Полно катренов, которые можно оспорить.

Николай Смирнов

Не все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Через одного?

Николай Смирнов

Ну да, вы заложница, а я нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Можете озвучить хоть один личный вывод, что вы извлекли из жизни на основе своего опыта, который знают ваши дети и с которым они согласны?