Вика

Какими качествами должен обладать человек, чтобы попасть в круг Вашего доверия?

Ответы · страница 5
Демонолог Миднайт

Я довольно легко допускаю в этот круг, так как доверяю только фигню))

Маргарита Ботвич

ПОРЯДОЧНОСТЬ,ОТЗЫВЧИВОСТЬ,БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ В ОБЩЕНИИ.

___Анонимчик___

ну не знаю. веселый можно. с шутками тоже можно. но крыс не переношу.

Леонид Кирийчук

Если это женщина, то должна хотя бы знать что такое классный секс...

Сергей Дж.

горделивый.искоса взгляд,голые плечи и небольшая,но упругая грудь

Олег Иванов

искренность и ум... обязательные условия, но не всегда достаточные

Николай Дьячков

Не пить (вообще). Обладать чувством юмора. И наверное быть добрым.)

Петр Шарапов

Быть самим собой . Жить не для себя , а для других .Испепелять себя.

Василий Коровянко

В круг доверия можно в войти главное удержатся что-бы не попёрли.

Гюнтер Вернер

Минимум верностью и умением хранить тайны, какими бы они не были

Разбитое Сердце

В сердечьке льстец - всегда отыщет уголок . Мимикрия Чувств 🐹

Сентиментальный Дракон

Я в начале верю всем...потом идет снижение рейтинга доверия😀

Pawel Velieff

Это практически невозможно, поэтому качества значения не имеют

Виктор Шептунов

уммным в меру и креативным.......хотяб чтобы где венера а где марс

Husan Sharipov

Моими качествами конечно)) например: верность, трудолюбие и т.д.

Не Может Быть

Петь "Ой, мороз, мороз" на суахили. И уметь бровь одну поднимать.

Crazy Snowman

👍😆😂😍
Oh, theluji baridi, si yangu baridi... 😉

Crazy Snowman

Вот на что Гугл-переводчик животворящий способен!)

Advisor Mr

А что понимается под доверием?) Оно ведь разного уровня бывает.

Алексей Гавриленко

Он должен мне понравится, по взгляду, инче у него и шансов нет :d

Oleg K

Должен знать кодекс поведения советского человека наизусть!!!

Игорь

Дать ему поделить деньги и посмотреть на его пьяное поведение