Инна Лукашова

Как я хочу услышать голос некоторых Спрашивальцев... Но не могу им в этом признаться... Я люблю их как очень хороших людей... Я чувствую это... Что делать???

Ответы
Олег Николаев

Инночка, а как же верующие общаются с Господом??? Вот и общайся также с теми, кого не можешь слышать... Хотя, тебе проще - можешь спросить ном. тел и услышать голос "хорошего человека"

Инна Лукашова

Сама никогда на это не осмелюсь...

Галина

НЕ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ . ПОПРОБУЙТЕ НАПОМНИТЬ О СЕБЕ ,ЕСЛИ ОНИ ЗАБЫЛИ ,НО ЭТО НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ ,А НАПОСЛЕДОК, У МЕНЯ СЕГОДНЯ РАДОСТНЫЙ И ГОРЬКИЙ ДЕНЬ .

Инна Лукашова

Нет слов...

Галина

А КАКИЕ СЛОВА ЗДЕСЬ НУЖНЫ . ЭТО ТОЛЬКО МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТИЧКА ПРИЧИНЫ,ПОЧЕМУ Я ЗДЕСЬ И НИКАК НЕ УЙДУ И ,ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ВЗЛЮБИЛ ЖЕНСКИЙ РОД

Инна Лукашова

С чего Вы взяли??? Я Вас люблю!!!

Галина

СОМНЕВАЮСЬ ,ВЫ ТОЖЕ ЭПИТЕТАМИ МЕНЯ НАГРАЖДАЛИ . ВСЕ ЭТО В ПРОШЛОМ ,я не держу ни на кого зла, крепче и сильнее стала ,и на сто процентов была уверена все будут со мной общаться ,только тот человек не вернеться даже для беседы . ,да и мне не особо нужнен..

Василий Сычёв

Со мной нет проблем . Находите меня в VK под этим же именем и фамилией . И там есть " Моя музыка " есть трек где я читаю стихотворение ..

Инна Лукашова

Хорошо.

Василий Сычёв

Приятного прослушивания

На
Наталья

Если чего то хочешь, говори. Экстрасенсов нет. Если встретишь отказ или облом , желания убавится.) всё просто.

Галина Чаплинская Против Войны

А что, было бы неплохо, если бы была функция голосового сообщения. Как в одноклассниках. Модераторы, ау!!

Инна Лукашова

Да-да!!!

Алекс Икс

Найдите тех с кем хотите общаться и узнайте их координаты на ватсапе или на мессенджере фейсбука ...

Инна Лукашова

Сама никогда не навязываюсь...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Знакомьтесь ближе,переходите в ватсап и созванивайтесь там..есть и видеозвонки)

Инна Лукашова

Умочка!!!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Спасибо)))

Зинъ Черн

Приветище! Напиши письмо! Или хоть открыточку! Они/он будет рад

We
Werwolf

Хочу, но не могу..) Никто Вам не поможет, пока не сможете сами)

Романа

Почему бы им об этом не сказать? И не услышать их голос?

Инна Лукашова

Не могу... не хочу навязываться...

Ванька Ванькин

нуууууууу это можно как то и ненавязчиво дать понять

Сергей Хрулёв

Хотите мою песню послушать?

Сергей Хрулёв

Будет что интересное, расскажу.

Инна Лукашова

Жду!

Azimjon Tursunov

По пробуйте нечего страшного может они хорошие

Дмитрий

Высунь голову в форточку: я сейчас крикну. 😁

Инна Лукашова

Димка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий

НЕ, кричать не надо. Слушай...

Дмитрий

🌷🌞

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

пригласите в ВК там есть голосовые сообщения

Инна Лукашова

Сама не могу...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не считаю что в этом есть что то зазорное . вы ведь не к себе домой приглашаете, а просто переходите с одного сайта на другой

Кицунэ

Сказать прямо. Давай поболтали по телефону)

Инна Лукашова

Неее... не могу...

Ан
Анна

если сами стесняетесь, давайте помогу 😁

Инна Лукашова

Как???🤪

Ан
Анна

аккуратно разузнаю, может они тоже стесняются вам предложить созвониться 😉

Наташенька

Признаться таки...и созвониться)

Инна Лукашова

Нееее... Стесняюсь предлагать...

Наташенька

А я разговаривала...просто поговорить немного и иметь представление о голосе...что такого?)

Инна Лукашова

Ну я тоже с некоторыми общаюсь... Они сами предложили...

Ѻлегъ

сударыни, я бы с превеликим удовольствием поговорил, посредством телефона, с вами обеими ...думается мне, что у вас должен быть очень приятный голос

Елена Порчелли

Предложить пообщатся в ватсапе

Инна Лукашова

Сама не могу... стесняюсь...

Серж 96 Rus

вам пора в чатрулетку идти...

Инна Лукашова

Это что???

Серж 96 Rus

это видеоразговоры по интернету

Инна Лукашова

Аааа....

Серж 96 Rus

на ютюбе много блогеров есть,которые записывают свои беседы и выкладывают

Инна Лукашова

Неее... я так не хочу!

Strange Walker

Попроси в личке аудиозапись

Инна Лукашова

Сама не могу попросить.

Инна Лукашова

Стесняюсь...

Strange Walker

Это просто. Или откажут, или нет

Инна Лукашова

Не переживу, если откажут!!!🤪

Инна Лукашова

Не переживу.