Наташа Озерова

Мужчина - Я рощу дочь! Так зачем мне садить дерево и строить дом?

Ответы
Елена Сусолкина

Я давно уж сбилась с ног:
Где подарок неизбитый?
Подарю вам поздравок:
Дёшево, зато сердито!

Остальные в Рождество
Пусть подарят хлам различный,
И устроят торжество,
И накроют стол приличный!

И пускай на них с небес
Ангел спустится кудрявый.
Ну а я отправлюсь в лес,
Наряжу там пень трухлявый!

Наташа Озерова

Спасибо.

Ольга Чернова

Я женщина, но вырастила 2 сыновей. построила дом, а деревьев- целую рощу посадила. Грустно конечно, но что делать. Так что. действуй, Наташа.

Светлана Каламанова

А растите сыновей,один сын,это не сын,два сына,это пол сына ,три сына--это сын,посадите дерево,постройте дом

Анастасия Головко

для своего же блага, если вы это сделаете, то будет у вас в жизни всё замечательно)

Айчурек Аманбаева

Дом чтоб растить в нем детей,внуков,а дерево сажают для здоровья. Примета такая.

Лена Филиппова

Ну это личное дело каждого, я рощу сына, дом не построила, но рощу "свою"имею. 😉 😄

Ав
Августина

милая вы свою миссию уже выполнили.вы умница .дерево и дом для мужиков оставте

Михаил Гладченко

ваша дела неростить а сматреть как дати растут а наше дело все остальное

I Awress

Да, просмотри это видео и оставь мне свое мнение

Юлия Инютина

дом не помешает никогда. а дерево может быть плодовым - для дочки

Vladimir Vladimirovich

В ближайшее время мужчин не будет уйдет панятия мужчин в лета

Darius Gecas

S Balsiv izvinenijev. Ja toze tak dumal. U menia toze dve doceri. A srtoit nada . DLIE DETEI . jesli mozes?

**
***светлана ***

а ты посади дерево со своей дочкой ей будет интересно...

Людмила Енгашова

Дети самое главное в жизни, а остальное такая чепуха.

Галина Буйнова

Конечно не надо, а то в мужчину превратитесь....

Тугеус Владимир

Увы, эта задача триединая: и дерево, и дом тоже!

Оксана Митрофанова

пусть ростит но на этом же жизнь не кончилась

Наталия Руж

Не хотите не стройте, вас никто не заставляет

Владимир Овчаренко

жаль что я мужчина. придется садить и строить

Виктория Бондаренко

Сильный пол сейчас- женщины.Исходи из этого.