Энрико Аракелян

Кофе в постель или шампанское в джакузи? )

Ответы
Эдуард Цыренжапов

если есть ещё кому это поднести и составить компанию себе любимому и сделать это последовательно с начало джакузи с шампанским, а потом утром кофе в постель, то жизнь удалась!!! )))

Энрико Аракелян

себе любимому...что то нарциссом пахнет ))

Эдуард Цыренжапов

😄 и эгоизмом тоже ))) а заслужить такое внимание от кого ни будь, тяжело? или надо быть рожденным для этого? )))

Энрико Аракелян

Благородными не становятся,благородными рождаются! ))

Эдуард Цыренжапов

😄 а я думаю можно как в пословице - "из грязи в князи" ))) это факт! )))

Эдуард Цыренжапов

😄 а я думаю можно как в пословице - "из грязи в князи" ))) это факт! )))

Татьяна Александровна

В джакузи лучше что-нибудь без пузырьков. А кофе в постель дело хоть и очень приятное, но уже привычное.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там и так водка пролитая, кусок колбасы, крошки от торта. Давайте я лучше выпью кофе, после джакузи.

Просто Вишенка

кофе лучше в чашечку..... Шампанское?.... да тоже пару фужеров хорошего Брюта достаточно.... и море...

Рогов Олег

И роса на бокале.

Ольга Бахтина

ну ладно ещё шампанское в джакузи, а кофе впостель зачемналивать, сыро же будет и неприятно

Энрико Аракелян

пеленки нужно стелить ))

Ольга Бахтина

а может не надо кофе в постель наливать

Энрико Аракелян

как скажете..обойдемся шампанским ))

Ольга Бахтина

обойдёмся, тем более что я его не пью

Татьяна Омск

Кофе в постель. Неизвестно, что ещё после шампанского ждёт. А тут уже определенно - постель

Энрико Аракелян

обычно после шампанского кофе просят ))

Татьяна Омск

Спросили, что лучше. Я ответила.

Александра

всатвши из постели утром - кофе, идя из джакузи в постель вечером - шампанское...

Сара Фомина

Лучше кофе в постель. Уже утром рядом мужчина и сам кофе приготовил для двоих.

Зинаида

Чашечку зеленого чая предпочитаю на кухне выпить,в постели не очень удобно 🙂

Зинаида

:)Вот так вот далеко меня занесло 🙂

Энрико Аракелян

остается пожелать чтобы это случилось как можно быстрее 🌹

Зинаида

Спасибо большое :)И вам всего самого лучшего,светлого и искреннего 🙂

Энрико Аракелян

🌹 🌹 🌹 благодарю!

Зинаида

Удачи вам 🙂

Оксана

Да хоть пирожок на лавочке, главное, чтобы с родным человеком... 🙂

Владимир Николаев

Лучше именно в такой очередности и все перечисленное, с улыбкой.

Ал
Александра

сначала шампанское, потом джакузи, потом можно и кофе в постель)

Наташенька

вот это правильная последовательность...присоединяюсь!

Василий Про

Шампанское в джакузи пахнет блевотиной,а кофе лучше в чашку. 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно шампанское,а после постели можно и кофе и покурить...

Энрико Аракелян

курить в постели?....бррр

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это я так,образно выразился.Сам не курю.

Энрико Аракелян

не все дамы понимают образную речь )))

All Go To A Garden

кофе в постель потом взять на ручки и отнести в джакузи)))

Раиса Кривошеева

Шампанское в джакузи - это круто!!! Пузырьки в квадрате!!!!

Кс
Ксюша!!!

Ночью шампанское, утром кофе! Главное не перепутать! 😃

Константин Соловьёв

Кофе лучше в чашку, а джакузи с шампанским-это круто..

Людмила Иванова(Логай)

Кофе лучше в чашечку,а шампанское можно и в джакузи...

//

кофе я и сама могу. другого бы чего. но не шампанское