Вик

женщина--это тайна покрытая макияжем???👸

Ответы · страница 3
На
Наталия

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые..

Танѩ

а мужчина—тайна с поволокой сигаретного дыма ...ну и еще некоторые с паром алкодистилята)

Танѩ

ну тогда осталось вам обгонять нас в косметике)

То
Толян.

к этому идет...определенная категория))

Танѩ

ладно...пусть хоть лучшие представители остаются мужчинами а женщины женщинами!

Танѩ

я рада за вас,так и держать!

Танѩ

ОК

Ирэн

Покрыть можно матом! А макияж нанести! Так же как по морю корабли не плавают а ходят !ххх)))

Вик

для общения другие сайты существуют. а тут любой может прочитать и вклиниться

Ирэн

Понятно .

Ирэн

Чего там хорошего я не видела чтоб кто то вклинился в беседу, да и что тут читать. Это же не кино просмотреть тут потрудиться надо прочесть что написали вникнуть.

Вик

сплошь и рядом. наблюдаю очень часто

Ирэн

Ой представляешь только ответила кому надо отвечаю на вопрос тут ещё одна девушка вклинилась в разговор тоже мультик посмотреть захотела.))))

Alfred Melkon

Это в большинстве случаев какой нибудь тушканчик во плоти и покрашенная под красавицу !

Галина Дубровник

если женщина тайна, покрытая макияжем, то мужчина то мужчина воздух в воздушном шарике

Вик

тут наши мнения не совпадают

Галина Дубровник

конечно, ведь мужчины и женщины - это пришельцы из разных миров

Галина Дубровник

никто не сказал, это моё личное субъективное мнение.

Ддд

Ну, если хотите без макияжа- ищите девушек, сидящих дома за книжками, рядом с мамами!!!!!

Елена

У Женщин макияж надёжен, а вот не у каждого Мужчины Чувство Юмора надёжное прикрытие

Евгения

но не всегда, она должна быть загадкой для мужчины, а иначе просто неинтересно с ней

Пр
Пррпрполролпрорп

Не всякая тайна скрыта под макияжем; кривые зубы и вонь изо рта макияжем не скроешь.

Эн
Энигма

я не делаю макияж. Вообще никакой, даже помаду. Я открытая книга без тайн и секретов?

Татьяна Ивановна

не всегда ...............покрыта ..............макияжем ....бывает и без него ...но все равно тайна

Светлана Ким

красивыми тряпочками и распостраняющая вроде бы легкомысленное щебетание !😀

Людмила Морозова

Оооооо, сейчас есть такие мужчины, нисколько не меньше женщины, покрыты макияжем.

Людмила Морозова

А кто, на вид то вроде бы как мужики.

Нина Ивановна

Да какая же это тайна, если некоторые , "загадочные" мужчины пользуются макияжем...

Mr
Mr.@

Таны нет точно.. А макияжа хоть не смотри.. Да ещё усы кдееные на веках глаз.. 😀

Ирина Приемышева

Увы🙂...хотя иногда отсутствие тайны делает женщину более привлекательной)

Т:
Татьяна :))

Иногда и мраком тоже, в зависимости от того какой макияж, дневной, или вечерний))

Т:
Татьяна :))

У женщин вообще все загадочно))

Ангел 💕Соединитель

Скорее это существо с избытком формы и недостатком содержания, покрытая мраком

Лидия Герасимова

Сейчас "боевой раскрас" уже ни в моде , только деревенские и те кто продает себя

Лидия Герасимова

Что только крашенных видели ...

Чудочудное Диводивное)))

Наверно Вы только на "намакияженных" женщин и глядите, раз не видите обычных)))

Чудочудное Диводивное)))

Нет))) Я и так красивая)))

Чудочудное Диводивное)))

Да, это моё фото от прошлого лета)

Чудочудное Диводивное)))

Как так? Я ещё лучше стала)