Настя Настя

Привет. У моей сестры есть 2 дочки. Им по 10 лет. Весной они украли у мамы деньги и вместо школы ушли к однокласснице, купив пива коктейлей и сигарет. Вы бы на месте мамы как бы поступили? Зимой что то подобное уже было, состоялась беседа и они обещали что такого больше не будет. Отца у них нет.

Ответы
Алла

Если ЭТО повторилось, значит мама одна уже не справится. Или педагог, или психолог. Если в 10 лет уже пиво и сигареты плюс воровство - это уже катастрофа

Алла

А что же Вы так племяшек запустили?

Настя Настя

Сестра их воспитывает

Алла

Жаль ее

Настя Настя

Решила их выпороть

Алла

Они только назло будут делать

Alone In The Dark

Вот отца у них жаль нет! Я бы описал бы их смерть от курева и порева)) Почти наглядно но в словах))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Государственные службы защиты детей не одобрили бы то как я поступил бы.

Артём Дикарев

взять тоже самое но дома нет никакого контроля и процесс необратим

Звёздный Искатель

Отлупил бы ремнём хорошенько. Любя конечно же, чтоб понимали.)

Denis Subbotin

воспитательных пилюлей с последующей беседой.

Миша Чернов

умницы девочки- рано повзрослеют....

Алекс Венцель

Интересное поколение подрастает...

Ludmilla Nold

Даже незнаю.

Александр Костромин

Ремнем по жопе и в угол на пол дня))

Максим Димов

Жёсткое ограничение и контроль.

Илья Дорофеев

Только беседа и ничего более?

1-Я Танковая Дивизия

С ноги обеим.

Настя Настя

А серьёзно?

1-Я Танковая Дивизия

Обратится в органы опеки.