Ekograd Ekograd

Н?уж?но? л?и ?ра?зв?од?ит?ьс?я ?с ?му?же?м?,е?сл?и ?ег?о ?не? л?юб?иш?ь.?

Ответы · страница 2
Мария Привалова

Как можно выйти замуж за нелюбимого мужчину?

Ekograd Ekograd

Почему за нелюбимого. Очень даже любимого. Это он потом за 23 года разрядность в моих глазам поменял....

Кр
Кри

Тебе видней , нужно ли тебе с ним разводиться

На
Наталия

Было бы все просто вопроса бы не возникало)

Ekograd Ekograd

Вот !!!! Хоть одна поняла суть.... А то все- Зачем замуж за него выходила? Замуж за любимого выходила. 23 года прожила. Предал,изменил,простила. А любовь ушла. И что делать? Хоть караул кричи.

На
Наталия

Самое главное для начала картинку нарисовать (реальную) что будет после развода. А что бы столько вопросов не было, сначала в ворде вопрос напечатайте, а потом вставляйте)))

На
Наталия

Если действительно хотите поговорить можно личку перейти)))

Ольга Лобанова

Не надо было выходить за него замуж

Ekograd Ekograd

Не ну это понятно. Выходила любила, потом разлюбила... И что теперь ? под поезд....

Ольга Лобанова

А может быть кажется, что разлюбила?

Алинка Ильиных

Смотря какое отношение между ними)

Ekograd Ekograd

норомальные бытовые минимум романтики

Людмила Классен

если не любишь, не выходи замуж.

Ekograd Ekograd

А мысль о том , что разлюбила не приходит в голову?

Людмила Классен

Я когда разлюбила развелась сразу. Пока не жалею.

Ольга Рыковская

надо спросить самое себя

Ekograd Ekograd

самое себя ответа не знает....

Ольга Рыковская

тогда не лишне будет взвесить все обстоятельства

Оля Полищук

Зачем так много -??????

Оля Полищук

Поговорить с мужем,и прийдите к одному верному решению. Взвесте все за" и "против"

Ekograd Ekograd

Он сразу присовать начинает. Обижается. И выставляет перед родственниками , друзьями и дочкой - сволочью. Он такой хороший, а я с жиру бесюсь.

Оля Полищук

А почему о дочке так пишите?

Ekograd Ekograd

Не дочка сволочь, а меня муж выставляет сволочью перед ней.

Оля Полищук

Решительно. Что для вас лучше и важнее. А дочка должна понять маму.

Регина Туктамышева

а как сами думаете?

Ekograd Ekograd

Если б знала , не спрашивала.

Регина Туктамышева

кто-то может, а кто-то нет

Данил Каркавин

А ты как думаешь?

Ekograd Ekograd

Я знаю как я думаю. Я хочу чужое мнение узнать....

Котенок

А дети есть?

Котенок

Она очень любит отца? Она замужем?

Ekograd Ekograd

Нет не замужем. Отца любит. Хотя знает , что он тот еще перец.

Ekograd Ekograd

Перец в плохом смыле. Погуливал от меня, бил, пил.

Татьяна Винокурова

надо

Татьяна Винокурова

мне надо забыть одного человека, и тогда может быть....а так он у меня в голове и не в п....как говориться и не в красную армию

Ekograd Ekograd

Человек хоть достойный или так? Забыть легко, а вот из головы , а особенно из сердца хрен выташишь...

Татьяна Винокурова

вот именно, но я где о читала, что надо из того места уехать, где....

Ekograd Ekograd

ага пластику сделать. гардероб поменять. и душу перезагрузить. от себя не убежишь....

Татьяна Винокурова

там мне ничего не будет напоминать....я уже пробовала-не думаю я о нем в другом месте