Пчелка

Доверие-как нервные клетки не восстанавливается! Но-чтобы не случилось-встала! Подняла голову и-пошла.... Согласны?

Ответы · страница 2
Бауржан Татубеков

Кто-то сказал:- простить легко, поверить сложно..., согласен встал и иди

Ольга Ольга

если не злопамятные, то даже доверие можно восстановить со временем.

Тамара Стасенко

Конечно СОГЛАСНА вот только, к сожалению, не всегда так получается...

Zza-Zza-Lorak.

И пошла походка от бедраааа Кляпатра понимеш ли вот так и идти надо

Владимир Герасимов

Чтобы понять с чем я согласен, надо понять кто, куда и зачем пошел.

Сергей Семин

Но появляется разочарование... и теряется вера в человечество....

Uf
Ufo

согласен. Только встал, поднял голову и пошель, пошель, пошель...

Gandhi Ангелина

саси молча и не выебывайся тебя ебут и кормят что тебе надо еще

Синькевич Татьяна

Да, но иногда хочется забиться в щель или вообще расствориться

Саша Чернов

ученые доказали что восстанавливаются,а в остальном согласен

Дмитрий Лебедев

Со 2 частью Да. С 1 нет. Господь доверие к ап. Петру восстановил.

Александр Дедов

нервные клетки восстанавливаются. ваше утверждение не верно

Varvara Malinovskai

безусловно,как говорится: "жизнь отсеивает ненужных людей! "

Артем Гореев

Скомканую бумажку не разладить, а вот двигаться надо дальше

Павел

доверие можно восстановить, а все остальное- под вопросом

Раш

а нервные клетки, всё же восстанавливаются! (доказано) 😉

Саша Локайчук

Нервные клетки восстанавливаются, правда очень медленно.

Стас Васильев

нервные в клетке не восстанавливаются и далеко не уходят

Кирилл Богомолов

И не забыть вытащить грабли со лба, а то новые не впишутся

Дайлова Надежда Гомель

Нервные клетки восстанавливаются,но крайне медленно...