Андрюшка

Любите рано утром с обезумевшим лицом бежать на работу??

Ответы · страница 3
Особенная Особа=)

Неее я вальяжная сажусь в машину и миня з музычкай везуд-)...ищё и смешут.. всьу дарогу/)

Андрюшка

Главное не в катофалке и пусть траурный марш Шопена не включают!😜

Ольга

Спасибо, что напомнили....... побежала !!!🙂 🙃 😀 😂 😂 👍 👍 👍

Ольга

Спасибо за заботу!

Гульжайнат Кажибаева

НЕт Предпочитаю встать по раньше и не бежать сломя голову На работу как на праздник

Анна Бушмакина

Прежде, чем бежать на работу, лицо (в первую очередь) необходимо привести в порядок!

Андрюшка

Так это вставать нужно в пять

Александр Шебалин .

Нет,т.к..работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Niemand Против Войны

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.©️ Навеяло. Нет, с обезумевшим не люблю.

Николай Костров

Иду спокойно, не спеша, не торопясь звоню, приезжают за мной . сбылась мечта идиота.

Николай Костров

Эт. Точно. 😊

Nico Fasulakis

Нет. Я спокойно встаю рано утром. Сделаю кофе, а сажусь за руль и не спеша на работу

Нина Архипова

Анекдот. - Бегаете ли вы по утрам? - Ещё как! По квартире, с криками: "Опять проспала!"

Валентина Красикова

нет..люблю спокойно идти..когда хорошая погода и ты, такая счастливая, красивая....

Проехали

Рано утром сначала надо проснуться, а бежать или ползти это уж как получится.

Татьяна Лободзинская

Бежать так и при этом любить это?.....Хотела бы я посмотреть на такого чудака...

Лю
Людмила

Нет. Я уже свободна. Работа закончилась. Пока не захочу снова куда-то бежать!

Андрюшка

когда старший внук у нас гостит больше трех дней я от него устаю а уж если он вместе с младшим то лучше уйти из дома

Лю
Людмила

У меня муж тоже устает от внуков. Но вот маленькая внучка только его и ждет всегда. Кто- бы не пришел, она сразу же спрашивает : это дед?

Андрюшка

вот внучки у меня пока нет девочки легче у самого две дочки сравниваю их с внуками так это небо и земля

Лю
Людмила

Интересно как все в жизни бывает. У ме

Лю
Людмила

Интересно как все в жизни бывает. У Нас только одна дочь. Внука ждали как сумасшедшие. Я мужу всегда говорили: дочь тебе точно мальчика родит! И что? Мальчику была больше всех рада именно я. И до сих пор так. Хотя и внучка меня любит сильно. Прижимается так, как будто ее заберут от меня навсегда.

Ольга

Люблю бежать на работу, только я дицо не перекашиваю, а довольно улыбаюсь

Николай Батусь

всегда делаю очень радостное лицо смотрю в зеркало потом бегу на работу.

Я- Агаф-Он

Почему обезумевшим? Не надо всю ночь сидеть в инете и не будет безумия...

Любовь Вотинцева

нет такого не бывало я заранее встаю чашечку кофе а уж потом на работку

ОК
Ольга Конюхова

У меня такого лица не бывает, и на работу я хожу, а не бегаю. А Вы любите?

ОК
Ольга Конюхова

Теперь и главный вопрос под другим углом рассматривается.

Андрюшка

углы можно менять и смотреть с разных сторон но помогает только belco гемодиализная машина

ОК
Ольга Конюхова

Это понятно. А чем дома заняты кроме компьютера?

Андрюшка

так я все лето один супруга на даче так что дом и пропитание на мне

ОК
Ольга Конюхова

Летом отдыхаете друг от друга. ..

Ольга Денисова

Я стараюсь выглядеть нормально всегда (по моему у меня это получается)

Марина Станкевич

Любите рано утром с обезумевшим лицом. Бежать на работу? Или не бежать?