Андрюшка

Любите рано утром с обезумевшим лицом бежать на работу??

Ответы · страница 5
Ирина Федоровна

Я не люблю опаздывать, поэтому у меня всегда есть запас времени.

Ира

да...это жизнь...это одно из того, что меня формирует как личноть

На
Наталья

я живу в минуте ходьбы от работы. не бегаю с обезумевшим лицом)

Серафима

я не бегу с самого ранья на работу)))) мне повезло, я работаю с 10

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..поэтому иду на работу поздно утром и с нормальным лицом))

Улыбка)))

нет.я вствю всегда и иду как на каторгу в 6 утра.........впринципе

Андрюшка

Главное идти гордо с высоко поднятой головой!!!

Улыбка)))

Я ИДУ С СИГАЕТОЙ ВМЕСТО ЗАВТРАКА..

Андрюшка

Знаю что это вредно но и сам немного покуриваю 2-3 сигареты в день, хотя был перерыв и я не курил в течении 17 лет

Юрий Трущенков

Такая любовь к работе ( или к бегу ? ) дорогого стоит , конечно .

Асылгуль Кайранова

нет,у меня всегда в запасе есть время,поэтому бегатьня не мое

Нина

Надо выходить из дома пораньше- с запасом времени на "пробки".

Елена Загляднова

Андрей!Думаю,что нам уже это не грозит...лишь иногда снится....

Елена Мазырко

Я надеваю добрую улыбку. Иначе готова всех просто покусать!)

Ва
Валентина

Можно рассчитать время, мне с утра покачаться например надо

Татьяна

это когда вышла из дома, а мозг еще не проснулся?..не люблю...

Странник

любимы вид спорта. Чего бы я в жизни добилась бы, если не он?

Мила Лапшина

Обожаю ,рано утром спешить на работу.. Но лицо счастливое ..

Надежда Никонова

Я стараюсь не опаздывать.на работу иду с улыбкой на лице. 🙂

Кайныш Кучумова

времени достаточно, чтобы собираться и ходить размеренно

Анатолий Иванов

"Люблю"-аж просыпаюсь за 2-3 часа до начала работы.До 7 утра.

Анни Странница

Мне везет, я могу пойти на работу когда захочу, чаще так...

Анни Странница

Да, но свои часы отработать все равно нужно. Просто утром не обязательно рано вставать.

Андрюшка

Тоже неплохо планировать свой рабочий день как удобно

Анни Странница

Да. Меня поэтому и устраивает такая работа, свободный график.

Алиса -Summer

вполне спокойно иду на работу,потому что пораньше встаю)