Ал
Алексей

Почему девушки готовят только на стене в контакте?

Ответы
Серж

Честно уже забыл когда встречал девушку которая умеет готовить. Наверно стоять у плиты они заменили на при сед со штангой)))

Александра Лебедева

почему только на стене вк...я лично рецепты вообще не сохраняю вк...я сразу готовлю и мужчина мой пробует..пока живой😃

Блин

)))

Блин

Пускай живет, берегите его))

Екатерина Кононова

Могу поспорить что сейчас 90% начнёт хвастаться что они готовят вкусно и дома,и обожают,и в интернете вообще не сидят)

Блин

)))))))

Екатерина Кононова

Я угадала?

Блин

Конечно)))

Фрау Марта

Ты под окном нарисовал мне букет прекрасный алых роз...Я рядом с ними нарисую...пельмени,борщ,котлеты,секс...

Нейка

Выросло поколение неумех и неумельцев) просто видела своими глазами как парень клеил обои😂😂😂

Ал
Алексей

и,что из этого вышло?

Нейка

Примерно тоже что и приготовила его девушка- говно, два рукожопых нашли друг друга)

Ал
Алексей

да уж))

Ол
Олька

В контакте не готовим), предпочитаем хлеб насущный;-). И Вам советуем, реальной едой питаться)))).

Николай Третьяков

Так в контакте сейчас можно хорошего парня без проблем заметками и фотками выудить)) 😄

Янка

А тебя не кормят че ли?))))...не в обиду..ты ведь не проверял их..а вдруг они павара от бога?;))

Ал
Алексей

ахах....

Янка

Ой блин..ошибка..поварихи)))

Ал
Алексей

возможно....

Спицина Елена

Всегда не понимала этого! У меня все в голове, еще распечатка может быть, но очень редко!

Залина Юсупова

Не правда! Сегодня я на работе кормила коллег собственной стряпней, всем понравилось.

Вера Bdfyjdf

Не правда, вот только что испекла пирог с яблоками и черносливом... Очень вкусный)))

Ал
Алексей

не запостила...не было)))😌

Адхам Ахмедов

да так не очень

Вера Bdfyjdf

Меня нет в Контакте

Вера Bdfyjdf

А при приготовлении блюд включаю свою фантазию .

Ой

ути кто тут самый голодный))))не умрешь,блинов напечешь ..прям бедолага такой))))

Ой

ага))))

Блин

Думаю не стоит)))

Ой

а ты не думай...она сама подумает)))))

Блин

)))

Ой

поехали, да?))))

Юлия Коновалова

Могу лишь предположить.. чтоб обратили внимание те, кто в контакте "зависает"))

Блин

Какой повар у них под носом?)))

Юлия Коновалова

Ну...им же вбивали в голову, что путь к сердцу лежит через желудок....Чему ж удивляться то?)))

Светлана Окулич - Казарина

У меня канал на Ютюбе, все реально.🍕🍝🍜🍲🍛🍚🍩🎂🍰🍪

а там нормальные рецепты...мне очень многие нравятся...вкусно получается

Особенная Особа=)

вод паразидки.!!!.прасидяд ф нети а мужыки и дети галоднэи полдня..=)

Мария Мария

Ни правда, дома тоже я готовлю, и на работе готовлю, и на стене в вк

Диана Гук

ждут, пока мальчики вдохновятся что-нибудь сделать и для них...

Джоли Джоли

Чтобы подцепить мужика который дарит цветы только в контакте

Дина Дина

приведи в свой замок,обеспечь продуктами - приготовит и тебе