Валерий Грачев

Сейчас модно когда мужчина на 20 лет моложе? Я уже не первый раз о таком слышу. А чего слышать? Подруга живет с мужчиной которой на 20 лет моложе. Но ведь ей-то 50 уже. Одна женщина, которой за 60 лет, написала мне что мечтает как Алла Пугачева найти своего Максима Галкина. С дуба рухнула? Там же просто бизнес, ничего личного. Не думаю что она найдет себе сорокалетнего мужчину.

Ответы
Валентина Рязанова

К дамам почтенного возраста у молодых мужчин есть свой интерес и не надо быть Аллой Пугачёвой. Мне 68, но сколько молодых мужчин предлагают мне знакомство, но я же не "рухнула с дуба" . У меня взрослые внуки, зачем мне такой позор ? А подумайте сами в чём интерес у молодых к пожилой женщине. Один молодой мужчина так навязчиво напрашивался в гости и с тортами и цветами и уверял, что я никогда сожалеть не буду , пришлось его в чёрный список внести. 👵😌

Фиан

"Не думаю что она найдет себе сорокалетнего мужчину." А Вам непременно нужно беспокоиться за судьбу всех немолодых женщин? Больше у Вас никаких проблем по жизни нет?

Марина

Причем тут мода? Дело в другом. Мужчина стареет быстрее, чем женщина (в плане секса). Многие 40-летние мужчины уже "не могут". А бабе только дай мужичка)) Вот в этом все и дело. Да и тело молодое тоже привлекает. Ну, а что молодые мужики находят в 60 летних бабках, это у них надо спросить.

Валерий Грачев

Да уж. Ну на 15-40 лет моложе зачем?

Марина

А на сколько ты бы хотел моложе себя?

Марина

Это нормально. Даже 10 лет уже как-то не того. Вот мне 53, я бы уже 63-летнего не хотела. Только на 2-3 года старше.

Марина

Трудно уже в нашем возрасте подобрать такого человека, как хочется. Лишь бы кого не хочется, а такого, как хочется, где взять?

Марина

Ни капли нет отчаяния. Значит, так надо, такова судьба.

Майя Петрова

Такие пары всегда были. Но раньше их было меньше, люди стеснялись, боялись общественного осуждения, не афишировали свои отношения. То есть это не мода. И посмотрите, как молодо выглядят большинство женщин в возрасте и какими стариками - мужчины их ровесники...

Майя Петрова

Но очень часто. Мужчины почти все пьют, курят, таскаются на сторону - это всё изнашивает организм... Стареют раньше женщин.

Валерий Грачев

Спорный вопрос. Не все так себя ведут.

Майя Петрова

Так я и не пишу, что все. Но большинство.

Lo
Lora

Ну....я тоже считаю, таких тёток немного сумасшедшими...)) Но, и мужчин пенсионного возраста, которые ищут себе спутницу жизни на 20-30 лет моложе, тоже считаю не совсем адекватными..)) Правильно, ничего личного, это бизнес или товарно-денежные отношения!))

Валерий Грачев

Ну пусть ищут. Наше дело какое? Это их дело.

Lo
Lora

Мне вообще по барабану....это Вы же автор этой темы...☺️

Михаил

Во первых - за чем Алле бизнес. Она счастливая женщина, и только слепой этого не видит. Во вторых... мне 46, за 20 лет моложе не скажу, а на 10 лет моложе мужчины говорили, что возраст наш нормальный, у одного подруга почти как я возрастом.

Валерий Грачев

Да я в этом и не спорю. Вообще женщины существа непредсказуемые.

Михаил

Она живет с молодым мужиком, динамичным, интересным, сделали детей себе, похожих на себя самих - кайфуют. Многих дам моего возраста рассматривают как кухарку и огородницу)))))))))))) а Алла в свои почти 70 = женщина.

Валерий Грачев

Кто сделал детей? Максим вообще педераст, даже я об этом знаю.

Михаил

А Вы проверяли, откуда занете. вряд ли))) за чем ей такой.

Михаил

а они откуда - сарафанное радио? Алле за чем гей?

Валерий Грачев

Киркоров-то кто? И Макс приходил к бывшей в аптеку в розовых чулочках.

Елена Агаркова

вы знаете, каждому свое наверно. не знаю, мне кажется, нужно быть не с молодым, а умным мужчиной и уже сложившимся, нагулявшимся. а с молодыми - это так, показать что я такая , а у меня молодой муж. Но это бред. Лично я так считаю.

Елена Агаркова

у меня тоже был случай в жизни 10 лет назад. за мной ухаживал молодой человек младше меня на семь лет. У меня не сложились с ним отношения, потому что я его не воспринимала, как мужчину, просто как друг. прошло 10 лет, полгода назад мы встретились с ним случайно. Но как бы он не хотел построить со мной отношения, ничего так и не получилось. не могу я его воспринимать как мужчину, только как друга. Эта ревность постоянная, как мальчишка. Но просто еще ребенок.

Валерий Грачев

Я знаю что так бывает, женщинам не нравятся мужчины помоложе.

Елена Агаркова

я еще могу понять разницу в возрасте год или два, но не больше

Алевтина Миронова

Все бывает в нашей жизни. Пушкин посвятил стих 2Я помню чудное мгновенье" красавице Анне Керн. Первый муж был на 20 лет ее старше, последний - на 20 лет моложе. И было это в 19 веке, даже не в 20-м, а сейчас 21 век, а вы все удивляетесь

Sa
Samson

Это ведь её проблемы, а не Ваши? Раньше считалось приличным что "женщина моложе мужчины" - теперь, на волне "феминизма" ... каждая из женщин "резвится" и доказывает свою состоятельность как может.

Галина Котова

У Ирины Мирошниченко актрисы мать была замужем на 20 лет муж моложе так вот мать умерла в90 лет а ирина выгнала отчима с квартиры по телеку передача была!Пути Господни неисповедимы!

Vi Za Vi

Пугачиха еврейка старая и это чисто дегенеративные браки ,такого характера,, насчет мальчиков,,я бы его нашла,но у меня другая волна,,это,как женщина выглядит

Валерий Грачев

У которой мужчина на 20 лет старше.

Vi Za Vi

Ну это вы,,мы же говорим о тенденциях

Валерий Грачев

Так вот у нее все хорошо. Родила мужу еще одну дочку, но... секса она хочет больше чем он может дать.

Vi Za Vi

Вы про еого

Vi Za Vi

Понятно

Галина Чаплинская Против Войны

Дейл Карнеги приводит как пример удачного супружества Бенжамина Дизраэли и его жену Мэри Энн..Она была на пятнадцать лет моложе его..и жили они очень дружно.

Валерий Грачев

Насколько я помню, она была старше.

Галина Чаплинская Против Войны

ой, верно..думала одно-написала другое..рассеянная

Элионора Арвиши

Это получается, что мне нужен 4 летний мальчик? Да ну... меня посадят.
Это бред. Я понимаю если любовь и все дела. Но только потому, что так "модно". Пф...

Валерий Грачев

Да не модно. Просто каждому свое.

Нета

У моей подруги муж на 9 лет не моложе её , живут , он даже внешне старшее неё выглядит . Главное не в циферках , а в отношении друг к другу ....

Уральская Рябинушка

"Не суди, да не судим будешь". Думаю, нельзя так категорично. Мы наперёд не можем знать, где споткнёмся. А чувства? У них возраста нет

Уральская Рябинушка

скорей всего так, но это не утверждение, а просто мнение

Уральская Рябинушка

вот это да, пожалуй

Алексей Ковалёв

Ну Да- поможет бабушка, а срач вокруг наследства еще долго полоскать будут на 5 канале... Слава опять же, хоть и посмертная.

Светлана Химич

Да мир сошел с ума, хотя в старину 18-19 века старики женились на молоденьких девушках, и не кто не возмущался.

Валерий Грачев

Мода поменялась. ☺️

Валерий Грачев

Ну надо же с кем-то жить. Чтобы приготовила поесть, убралась и постирала.

Olga *****

Знаете,что говорят молодые мужчины по этому поводу?у взрослых женщин дурь уже ушла,а красота еще осталась.

Olga *****

На самом деле слышала от молодого человека.. Не в свой адрес ,конечно,а по этой ситуации.. А от себя добавлю,молодые чаще снимают с себя ответственность и хотят чтобы о них заботились.

Валерий Грачев

Наверное так. Да и деньги у женщин за 40 есть, и спокойствие и детей рожать не надо.

Olga *****

Поэтому так и происходит. Хорошо,что не все к этому стремятся.

Фило Софочка

Престиж семьи рухнул,а развратные бабы ищут не мужей и отцов детей,а трахальщиков-все примитивно просто(((

Astra

а она наверное думает, что сможет прельстить 40-летнего своими дряхлыми прелестями...смешно,ей-Богу!

Антонина Клименчук

Сейчас молодые мужчины очень часто предлагают отношения женщинам,которые им в мамы годятся

Валерий Грачев

И как вы к этому относитесь?

Антонина Клименчук

С недоумением...Что стало с нынешним поколением???

Антонина Клименчук

Может у них синдром Киркорова или Галкина.....

Антонина Клименчук

Просто интересно...Кого они будут искать в 50 ?

Валерий Грачев

Ну кого-то искать все равно будут.

Лапушка

Вы думайте, что пишите, тот и другой голубые

Лапушка

А ты Грачев идиот, ты так ничего и не понял. Ну и ладно. Так и сдохнешь недоумком