Alla Lala

"Кого в реале больше, честных и не изменяющих жён или блядей?" - спрашивает мужчина на этом сайте. При этом этот же мужчина возмущается, что за женщиной нужно долго ухаживать и вкладываться, и что не даёт она в первые же встречи. Мужчины..ау.. если вам сразу дали..не удивляйтесь потом рогам до неба. СРАЗУ дают всем подряд, а не только вам! )))

Ответы
Тимофей Киселёв

- большей ереси и придумать невозможно....если кому охота платить за банальный секс? На здоровье. Главное понимать, что он покупной, а влечение фальшивое-поддельное. И важно при покупке секса не жить иллюзиями о влечении купленной дамочки к себе. Касательно измен? Что-бы их не было важно помнить, свято место пусто не бывает. Если дама верит, что доступом к её вагине можно шантажировать, вымогать, и управлять, то сразу появляется та, которая иного мнения. Если мужик не интересен как самец в том числе? Не хрен с ним вообще быть. Это одни лишь обоюдные муки для обоих. И секс должен быть только ради секса, а не ради продать себя подороже, если не содержанка или не проститутка разумеется.

Alla Lala

про покупной секс я НИ СЛОВА не говорила..любитель проституток.

Тимофей Киселёв

- я не любитель! Я за секс не плачу! Ни честным жёнам, ни блядям! Всё добровольно!

Alla Lala

а..это с бесплатными шлюхами, падальщик? )))

Тимофей Киселёв

- нет, с добровльцами, с дамочками доброй воли! А платные шлюхи и платные честные жёны мне не интересны.

Alla Lala

так я и говорю.. с бесплатными шлюхами..как истинный падальщик..)))

Тимофей Киселёв

- нет, я с добровльцами, как ценитель настоящих эмоций! А платные аленеводши и добытчикождалки, они же "честные" жёны и шлюхи, что всё одно и тоже по сути, мне не интересны!

Alla Lala

а шлюхи бывают НЕдобровольцами? ))) они СО ВСЕМИ абсолюбно бесплатно и добровольно..как унитазы, для слива спермы.. Падальщики все не брезгливы ..)))

Наташенька

Как-то на настойчивые приставания мужчины я сказала..."У меня есть одно качество, которое во мне нравится только моему мужу...а других мужчин...бесит! - это верность..." отстал!)))

Alla Lala

🙂👍

Сергей Горбачев

кого в реале больше - а кто считал?
дают по разному - в одной ситуации и именно ему сразу, кому то через год, кому то никогда. Здесь нет шаблонов и обобщений

Сергей Горбачев

нет. Но я и не утверждаю обратное. Просто говорю, что о том что вы пишите доказательств в принципе нет. Каждый верит в то, что ему ближе по душе

Alla Lala

весь мир ебал миллионы русских шлюх и только тупые этого не знают ))))😆😆

Сергей Горбачев

Значит я тупой!))) Всего хорошего!)))

Alla Lala

крайне тупой..если элементарного не знаете..

Сергей Горбачев

на том и порешили!)))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Если дают сразу, то это не удивительно.. дело вообще не в том что даст или не даст.. внутренний мир важнее..и да.. иллюзий не должно быть 🤪

Alla Lala

а Вы любите блядей??😳

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Они не люди?

Alla Lala

так и фашисты люди.. Вы любите фашистов??☺️

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Фашисты не люди.. разницу забыли?)))

Alla Lala

так бляди ХУЖЕ фашистов..

Ал
Алексей

Вообще не понимаю женщин которые говорят: Я не такая! Какая не такая? Все мы люди и у всех есть свои хотелки!

Alla Lala

пикаперов..как Вы не люблю.. Вы вечно в поиске унитаза для слива спермы..и всем женщинам пытаетесь доказать, как это классно..быть унитазом )))

Ал
Алексей

Тьфу на Вас! Вы сами пикаперша, требующая не понятно чего ни понятно от кого! Пишете ЧУШЬ делая вид что вы в это верите. Ваша мораль аморальна! Забаньте себя, вам это пойдёт на пользу, не отравляйте всё вокруг

Alla Lala

моя мораль проверена ВЕКАМИ.. Всегда за приличной дамой УХАЖИВАЛИ и добивались её.. Вам, пикаперу , этого не понять.. Видно мамашка Вас нагуляла от одного из тысяч, её имевших )))

Ал
Алексей

ПНХ

Alla Lala

вот именно ))))) сами от такой и это же воспеваете )))

Сергей Хрулёв

Не всем дают, и не все. Настолько интимный вопрос, он не может быть системным что ли.

Сергей Хрулёв

Пусть живёт как умеет. Это её жизнь, и не мне её судить.

Alla Lala

а при чём здесь она?🤦‍♀️ Вы вопрос читали? РЕЧЬ О РОГОНОСЦАХ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ УХАЖИВАТЬ ЗА ДАМОЙ И ЖЕНЯТСЯ НА ШЛЮХЕ..А ПОТОМ ВОЗМУЩАЮТСЯ, ЧТО У НИХ РОГА ДО НЕБА!

Сергей Хрулёв

Я об этом молчу, потому что это само собой разумеется.

Alla Lala

🤦‍♀️

6 Кадров

Так и надо было это писать этому мужчине.... А вы как обычно, всех в куча свалили

6 Кадров

Понятно. Так и знал что ссылки не будет... Не судите людей по одному человеку, если вы и не судили то молодец...

Alla Lala

Прекрасно! То есть Вы согласны, что женщину нужно добиваться, завоёвывать и ухаживать за ней?

6 Кадров

Сотни комментариев под вопросом прочитали прежде чем этот вопрос написать?🤣🤣🤣 Ну ну.... Женщины разные(так же как и Мужчины), да и ситуации разные...., есть женщины которых хочешь не хочешь добиваться будешь и бегать за ней,.... а есть недалёкие, за которыми ни кто не бегает и не ухаживает, и они тупо требуют что бы за ними через нехочу бегали..., очевидно что такие на хер не кому не нужны, вот они и бесятся и постоянно винят во всём мужчин обсуждают их, какие они плохие и вообще нет

6 Кадров

Нормальная женщина не париться таким вопросом что за ней не кто не ухаживает

Alla Lala

то есть И ВЫ такое же чмо.. и то же самое доказываете 😆😆😆😆😅 ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!

Александр Антонияди

Трудно сказать . )))) Но есть анекдот не много в тему . Рассказать ? ))))

Alla Lala

валяйте..

Виктор

Вы приводите слова одного мужчины, а эту дрянь все должны читать?!

Виктор

Об одном прошу, не надо говорить за меня, а так выкладывайте сколько хотите этой дряни....

Alla Lala

а Вы в вопросах таких мущинок возмущайтесь..а не здесь..

Виктор

Меня такие вопросы не интересуют......

Alla Lala

тогда какого выступаете??

Виктор

Вы правы, зря связался....

Алексей Flowey

Как бы поф вообще, такое чувство что у всех кекс смысл жизни.....

Alla Lala

да жесть просто..

Алексей Flowey

Просто один случай научил что главнее здоровье и работа, а какими бы красивыми они не были это временно.

Андрей Науменко

Ну что же, личный опыт Ваш на всех экстраполировать не стоит.

Alla Lala

Вы о каком опыте??

Андрей Науменко

Не делайте вид, что не поняли. О Вашем личном.

Alla Lala

Там написано: СКАЗАЛ МУЖЧИНА! Я НЕ МУЖЧИНА, дебил!

Андрей Науменко

Я про последующую информацию.

Виктор Гордеев

Вот ответ,на сайте не знаю,а в жизни больше блядей

Alla Lala

Вы счастливы?

Виктор Гордеев

Я не знаю что такое счастье,слышал,но не знаю

Валерий Герасимов

- Привет,Дашь!!!... - Привет,дам!!!.А кто спрашивает???

Ан
Андрей

Без вас было трудно разобраться почему-то....)

Alla Lala

я так и поняла..

Ан
Андрей

В нашем человечьем стаде действуют всё те же обезьяньи правила....)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

к сожалению, лично я знаю ... так что смешно )))

Михаил (Москва)

Потому что дали МНЕ)) Я - всегда исключение))

Alla Lala

всё зависит от того..что она САМА на тебя лезет.. как истинная блядь )))

Михаил (Москва)

Нет)
Иногда такое бывает) Если встречаются два очень подходящих человека. Не хочется приводить пример, забыл уже, но был случай, онлайн общения который привел к отношениям в реале на много лет, и в первый же вечер, был виртуальный секс)) она была на тот момент девственницей)
Так что не надо судить по шаблонам)
Люди или умеют чувствовать или нет.
И то что со всеми ведут себя одни так же как те кто первый раз, не делает их равными.

Alla Lala

так девственница тоже бывает блядью )))) а других у тебя и быть не может )))

Михаил (Москва)

Фу... Не надо, ты отчего такая злая?))

Alla Lala

У тебя все достойные женщины злые? добрые только бляди? )))

Па
Павел

Изменяющих больше, и мужчин и женщин.

Валерий

Вы очень изобретательны в вопросах

А. А.

ого.... тоже с нательной карты?)))))

Alla Lala

с соседнего вопроса..

А. А.

а вы знаете что даже если ты ухаживал пол года и взял в жены девственницу то это ни дает ни какой гарантии ее верности в дальнейшем)))))))))

Alla Lala

не даёт.. НО давать всем подряд на работе она точно не будет.. особенно если была НЕ девственница )))))

А. А.

да где угодно.... ))))) важно гуляет или нет...

Alla Lala

так и я о том же..честные жёны сразу в постель не прыгают..

А. А.

Здесь я с вами согласен))

Юрий

мне непонятен термин "давать"

Alla Lala

трахаться..

Юрий

да трахаться то понятно. Но давать... Такое ощущение, что она ему дала, а сама в процессе не участвовала.

Alla Lala

так он же её ебал.. а не она его..

Юрий

непонятно)))

Alla Lala

ну.. ебут друга друга только гомики..у гетеро так не бывает.

Юрий

😁