Alla Lala

"Кого в реале больше, честных и не изменяющих жён или блядей?" - спрашивает мужчина на этом сайте. При этом этот же мужчина возмущается, что за женщиной нужно долго ухаживать и вкладываться, и что не даёт она в первые же встречи. Мужчины..ау.. если вам сразу дали..не удивляйтесь потом рогам до неба. СРАЗУ дают всем подряд, а не только вам! )))

Ответы · страница 2
Встречный Ветер

Какие бестыжие человеки

Alla Lala

не то слово..

Встречный Ветер

В том числе те, которые разбрызгивают его мысли.

Alla Lala

чьи??

Встречный Ветер

Автора первых строк в вашем вопросе.

Alla Lala

ну так..это ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

Встречный Ветер

Зачем их транслировать? Размножать. Афишировать. Простите, не понимаю вас.

Alla Lala

значит у Вас огромные проблемы с логикой и усвоением элементарных текстов.. Ничем помочь не могу.

Валерий

Опять вы против мужчин.

Alla Lala

не тролльте..иначе я Вас выкину в ЧС..

Валерий

Это как вам будет угодно.

Александр Ххххххх

А вы как в этом смысле?

Alla Lala

за мной нужно долго ухаживать..

Александр Ххххххх

Всегда хотел спросить, что женщина подразумевает под словом "ухаживать"? И еще. Что должна чувствовать женщина, когда за ней правильно ухаживают?

Alla Lala

Это вкладываться в женщину и доказывать ей..что он более достоин стать мужем, чем все остальные мужчины.

:T
:Thinking:

Я того же мнения 😁

Alla Lala

спасибо..🙂

:T
:Thinking:

😁

Contele_Dracula

Всех по немного

Сергей Чип

интересно как

Alla Lala

вот так..

Сергей Чип

ну сразу не дают примерно через третие свидание и то надо что то придумать

Alla Lala

во-первых многие и сразу дают, а во-вторых и на 5ом свидании - та же шлюха..

Alla Lala

потому что в году 365 дней.. дели на 5..

Сергей Чип

что если она не такая ждут трамвая не даю вся из себя не шлюшка

Alla Lala

тогда за ней ухаживаюь мужчины и добиваются её..

-А
-Антоха-

Думаю блядей

Alla Lala

сами рассказывают )))))

-А
-Антоха-

Один два рассказали и ты всех преплела

Alla Lala

я здесь ШЕСТОЙ год веду статистику )))

-А
-Антоха-

И что сплетни собираешь вот и все они тебе плетут хрень всякую а жены порядочные их самих работают и их содержат и вот таких точно миллионы

Alla Lala

альфонсов миллионы? ))) не сомневаюсь ))

Игорь Ерошенко

Дают - бери ..

Игорь Ерошенко

Пока не ловил на враках .. , а вы своему на какой неделе поставили ?

Alla Lala

через 4 месяца )))))

Alla Lala

а я у него и не просила..

Alla Lala

мужчина предлагает интим женщине..не наоборот..

Alla Lala

тогда что за странные вопросы? ))

Андрей Шатрыкин

)))крик души

Alla Lala

констатация..не более.

Юр ..Спб

😂😂😂😂👍

Strange Walker И Машулечка

Ой не факт

Alla Lala

факт..

Alla Lala

не сочувствуйте им.. не стоит )))

Alla Lala

Я НЕ МУЖИК.. И СО ШЛЮХАМИ НЕ СПЛЮ ))))

Ирина Цветкова

Так и есть

Sasha R

Ужас ужас

Георгий Клинцов

ПРАВДА?

Alla Lala

истина..

Валерий Антонов

Абсолютная Истина Круглый год как весна Безусловно изыскана Одиноко красна Пьётся горькая истина Под гармонь и до дна И жена гармони́стова Дожидалась одна ✔Абсолютная истина (\ва/) '17.11.12

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничесе

Alla Lala

вот так вот..

Ellа

👍👍👍

Николай Селенин

грязь.

Alla Lala

Ооо..здесь так обожают грязь..и так ненавидят достойных женщин..

Вадим

Ух...

Alla Lala

🙂

М.
Максим .

..