До
Домино

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен — американский писатель, журналист и общественный деятель. Вы верите, что от Вашего голоса решится хоть что-то? Голосуете?

Ответы
Владимир

Ни разу в жизни не ходил на выборы. Подсознательно всегда чувствовал, что это пустая трата времени. Став старше понял, что выборы нужны им там, чтоб перед друг другом рейтингами меряться 🙂

Igor Kulikov

у них и не позволяют,а на счет веры,верити ли вы в вирус не верите,это объективная реальность,и защищаться или нет это ваше право

Ша
Шальная🇷🇺

Голосую.) Кстати, в Тамбовской области образовалась Тамбовская аномалия, прошел всего один одномандатник от Единой России.))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все верно.. в политике ничего не меняется как и в банковской отрасли.. везде народ просто используют

Niemand Против Войны

Ни фига себе... Вы не голосуете только потому, што именно от вашего голоса ничего не решится?))

Niemand Против Войны

Это-то да.

Ирина Королёва

не верю. А знаю, что наши голоса ничего не решают. До голосования уже все решено за нас.

Милош Йованович

Странно тут только одно,,,в США узнают о выбранном после выборов,а у нас до выборов???

Григорий

Постоянно . Жаль далеко не все голосуют .Возможны вбросы !

Boris Makarov Bob

Я верю. Даже когда они мой протест кладут под свою жопу.

Alina Nn

поэтому я туда и не хожу никогда. И многие не ходят.

Олег Плахотин

В фальфицированных балаганах не участвую

Сергей Глущенко

...не верю... Но самосожжения не ждите!!!

А. П.

Я за мера голосовал, хороший мер.

Владимир Перевозчиков

от моего нет.... от наших да...

Владимир Пахомов

Не, не очень то верится.

Игорь Качесов

А какой в этом смысл!?

~L
~Eva Lansca~

Вот он верно сказал .

Михаил Румянцев

Не верю. Не голосую.

Владимир Тунгусов

Я не гражданин США.

Владимир Тунгусов

По разному, у нас честнее.