Коля

К вопрошающим "в чем смысл жизни". Вам не стыдно выставлять на показ свою внутреннюю пустоту?

Ответы
Светлана Филюкова

Ты мою любимую фразу себе в ник поставил, я горжусь.У меня была цель и есть, я её достигла.

Коля

Что и куда я поставил?

Светлана Филюкова

Меня часто спрашивают, что я здесь ищу? я им отвечаю," Никого не ищу, просто общаюсь"" я после дтп, училась заново читать, здраво мыслить, и правильно отвечать на вопросы, уже практически восстановилась... пора в одноклассники, я же правильно отвечаю????

Коля

Ааа! У меня этот статус в VK уже лет пять.:)

Светлана Филюкова

А что за ВК, В контакте? я только в "ок" . пусть так и будет!))))

Диляра Минькина(Пермь)

Мое мнение нет внутренней пустаты. Она заполнена, только у всех по разному.