Вадим Г.

Чем выше и крепче забор-тем лучше взаимоотношения с соседями?

Ответы
Валентина Макарова

Высокие заборы от бандитов, а взаимоотношения с соседями определяются по легкому (между участками) весьма условному заборчику или наличием внутренней калитки.

Валентина Макарова

Судя по "смайлику" Вам с соседями не повезло?

Вадим Г.

не так уж критично,но хотелось бы лучше... 🙂

Валентина Макарова

Поработайте над собой и станьте лучше, в результате и ваши соседи станут лучше.

Вадим Г.

работаем постоянно... 🙂

Валентина Макарова

В добрый час!

Елена Карпова

с соседями надо дружить и жить как с роднёй......а иначе вы пропали...а забор делайте по инструкции не выше не ниже ни метра больше и не меньше..

Елена Запорожец

У меня с соседями конечно хорошие отношения, но в дружбу с ними я не вхожу только"Здравствуйте и до свидания" не более того.

Вадим Г.

И вопросы общественного пользования...

Елена Запорожец

По необходимости крайней....

С.
С.с.

как точно! в этом году построила от соседей забор железный большой и красивый. Никого не вижу и не слышу и соседи довольны

Вадим Г.

А мои сами поставили...

Ольга Жеребная

не верно у нас с соседом нет забора и прекрасные отношения правда он у нас все время что нибудь берет что плохо лежит

Вадим Г.

а Вы кормите или они мышей у Вас ловят? 😉

Ольга Жеребная

он их сам кормит,сам голодный за коты всегда сыты, детям нравятся

Вадим Г.

не понял,сам голодный-коты нет это как?

Ольга Жеребная

любит сильно котов кажый год по приплоду уже наверно штук 15

Вадим Г.

дюже много...

Наталья Маринич

Да, это верно. есть люди невоспитанные, а есть и просто дураки. Да и люди все разные. Им трудно понять друг друга.

Вадим Г.

🙂

Елена А.

На практике --да , Иногда соседи так надоедают , что думаешь --подальше лучше и забор по выше .

Вадим Г.

:)))

Игорь Полынов

Правда жизни. Из той же серии - чем дальше живет зять, тем больше его любит теща. 😄

Маша Иванова

нет...дружить с соседями надо бы)Но соседи бывают разными...Мне повезло)))

Лариса Крахмальная

Не всегда.Говорят же всегда не выбирай жилье,а выбирай хорошего соседа

Вадим Г.

я лучше соседей воспитаю 🙂

Лариса Крахмальная

Ну тогда дерзайте

Вадим Г.

ура! 🙂

Лариса Крахмальная

Ура,Ура...

Вадим Г.

🙂

Татьяна Орлова

ДА,ОНИ СВОДЯТСЯ К НУЛЮ...И ОСТАЕТСЯ ПРОСТО ОТНОШЕНИЕ БЕЗ ВЗАИМНОСТИ...

Zarina ...

чем выше и крепче забор, тем меньше будет самих взаимоотношений

Антонина

Конечно:меньше знают...лучше спят.Всё ведь...от недосыпания... 😄

Lenj Savankov

бывает что и самый высокий забор не спасает от злых соседей.

Наталья Попова

Особенно, когда забор нельзя передвинуть.Правду говорите.

Вадим Г.

зачем?раз поставили и всё...

Наталья Попова

Чем неприступнее граница, тем доброжелательнее соседи.

Вадим Г.

вот вот... 🙂

Наталия Зайцева (Панкратова)

Нет, отношения с соседом хорошие, когда забора нет вообще!

Вадим Г.

Как сказать...

Лютфия Бекбулатова

Верно. Хочешь иметь хороших соседей - строй высокий забор

Людмила Штепка

А какие могут быть взаимоотношения через высокий забор?

Вадим Г.

с другой стороны и с улицы

Людмила Штепка

Тогда нечего голову заморачивать себе и другим.

Вадим Г.

не понял

Людмила Штепка

Я тоже...

Вадим Г.

:? 😮

Елена Гуляева

нет .чем чем дальше от них и чем злее ваша тёща и собака

Вадим Г.

только кот есть... 🙂

Галина Багаева

Я так не считаю, у меня соседи замечательные Бог дал.