Вадим Г.

Чем выше и крепче забор-тем лучше взаимоотношения с соседями?

Ответы · страница 3
Милота))

нее.. у меня соседи хорошие..

Любовь Хомяк (Мельник)

не знаю,я в квартире живу...

Любовь Хомяк (Мельник)

если бы у меня была возможность,конечно я тоже жила бы в собственном доме,но увы....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Сейчас - да...к сожалению.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Когда я родилась мы жили в коммуналке на 3 хозяина. С соседями дружили до самой их смерти.

Наталья Маркова

по лестничной клетке?

Наталия

Смотря какие соседи

Наталия

У меня забор маленький, а соседи хорошие.

Наталия

Мы тоже особой дружбы не водим, просто нормальные отношения.

Анна Парманкулова

Всё зависит от Вас!!!

Вадим Г.

Так они же забор ставили.А у Вас колбаски подгорели... 😛

Вера Швецова

ничего подобного!!

Чернышева Ольга

забор ни при чем.

Вадим Г.

поменять можно,но без забора никак... O_o

Галина Рощина

Сейчас уже нет

Галина Рощина

У меня самые лучшие в мире соседи!Ключи у них-уезжаю на 2 месяца: все уплачено.отрегулировано.Спасибо им

Галина Рощина

Вы правы.Даже родственники общаются с соседями подъезда и радуются за нас

Лю
Людмила

да