Сергей Батурин

как бросить пить спиртное и курить табак?

Ответы
Сергей.

- А вы не бросайте, просто не курите и не пейте алкоголь. Разница в том, что когда вы "бросаете", вы настраиваете подсознание на некое лишение, а если вы просто перестаёте курить или пить алкоголь вы просто чего-то не делаете и всё (ну не посмотрели вы фильм какой и что, не ломает же вас). Ваши мучения по поводу того что вы не можете без этого, чепуха. Раздражение не от того что никотин и или алкоголь в кровь не попал, а от вашего настроя на то что вы себя ограничили и никто этого не замечает (вам так кажется). На самом деле ничего не произошло, вы просто не курили или не пили.

Евгений

Из собственного опыта. В обоих случаях достаточно простого желания это сделать. Но с одним обязательным условием: это желание должно быть сильно и неотвратимо, как смерть.

Евгений Бобков

Прочти: "Опыт дурака" Норбекова и "Подсознани может все" Дж. Кехо Каждый час выпивать по стакану воды и ежедненвно кросс 6 км... успехов...

Сергей Орлов

Если злоупотребляешь,то попробуй закодироваться на год.Больше не стоит.За год сам решишь,какой образ жизни для тебя лучше.

Igor Tupikin

Решить САМОМУ,для СЕБЯ !
и БРОСИТЬ!
Уважение других,начинается с уважения себя!
...это моё личное мнение....

Гульфайруз Бозахаева

Сила воля нужна. Сильная. Я не курю и не употребляю алкоголь. Я так думаю. Нужно сильно захотеть.

Дмитрий Каленченко

употреблять наркотики))))))))) а серьезно...... тяжелая атлетика... не покуришь, не побухаешь...

Галина Артемьева

не начинать. или обратиться к специалистам. а еще сила воли - захотел бросить - бросай!!!

Виктор Валевич

Марк Твен говори:: бросить курить очень легко, я бросал раз 20.Попробуйте и Вы.

L_
Linuxoid _

Ответ на этот вопрос вам никто не даст. Найдете его только внутри себя.

Сын Генерала

Ты это завязывай-бросать.Не поддавайся.Бросай постепенно,лет сорок.

Ник 137

Попробовать поменять....в смысле, курить спиртное и пить табак.

Лариса Ларуша

еще не прихватило..обычно, как прихватит..быстро бросают особенно курить...

Ва
Валентина

сменить круг общения или обстановку

Лариса Ларуша

вот, пока сам не дойдет до этого... 🙂 🙂 🙂

Анаркуль Темирова

когда деньги закончаться и на водку и на табак не будет денег

Наталья Маркова

желание пропадает само-когда примешь внутреннее убеждение.

Инна Красова

вопрос конечно интересный...ну хотя бы сначала захотеть...)))

Сергей Батурин

есть вариант.хочется,но этого не достаточно.как быть?)

Инна Красова

начните с меньшего из зол...ну например, с курения

Инна Красова

Сереж, не обращайте внимания, это рассылка, робот...он на все мои комменты эту дурь написал)))

..
..&&&

Взять и бросить. Представьте что нет ни этого ни того 😉

Сергей Батурин

логично!но для этого нужно по всей видимости спуститься в бункер?)

..
..&&&

Зачем просто нужно выбросить из жизни и работать чтоб некогда было вспоминать

Сергей Татаров

сила воли должна быть, как минимум

Сергей Батурин

интересно...вы в такой ситуации были ? или обычное *я считаю*

..
..&&&

Жизнь одна сами думайте. Я вот не понимаю что такое зависимость от алкоголя или сигарет мне кажется это бред.

Сергей Татаров

алкоголь бывает хочу пью не хочу не пью, курить вообще не курю

Камаель

УЙТИ В ТАЙГУ БЕЗ СИГАРЕТ И СПИРТНОГО НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ

Лариса Вахрушева

сила воли и характера.Ты сильнее спиртного и табака

Сергей Батурин

Конечно сильнее))) Просто в какой то момент не хочется отказываться от привычек!)

Лариса Вахрушева

главное не упасть в стакан!

Н+
Нпцриз + Россия

Твердость цели + помощь нейро-эндокринной системе

Александр Гнедзевич

Попробуй курить спиртное и пить табак! без обид)))