Жена Дракона

Какое развлечение можешь предложить???

Ответы
Антон Хольцов

О у меня много развлечений начиная от похода в клуб кончая выезда на природу. Смотря что тебе больше нравиться))))

Жена Дракона

а клуб какой?

Антон Хольцов

Да любой диско клуб или спорт бар, можно в боулинг сходить или билиард. Можно на каток.

Жена Дракона

)))как заманчиво

Ar
Armourer

пострелять по мишеням. посидеть вечер на берегу озера. покататься на моём раритете.

Жена Дракона

какая модель?

Жена Дракона

ух ты!!!))

Александр Медведев

Только ... на ушко... В общественном месте говорить вслух... не решаюсь...

Жена Дракона

найдешь меня скажешь!))))))

Виктор Касай

Скоро отпуск,пригласи в гости.Скучно не будет!!! Гарант!!!

Эдуард Необутов

Романтический ужин при свечах 🙂 🌹 😘 🍷

Леша

любое только будь рядом

Леша

опять точки

Жена Дракона

я не знаю как тебя убедить в моей близости....

Леша

ну раньше у тебя получалось счастье мое что сейчас изменилось

Николай Плотников

визуализация

Жена Дракона

простите,это как?

Николай Плотников

извините,отлучался! вам нужно расслабиться, откинуть тяготы дня включить спокойную музыку(например звуки природы) и представлять(визуализировать) с закрытыми глазами то ,что я вам буду предлогать( например : я сегодня наблюдал как расцвела слива, представьте себе её(небольшое деревце) по ней прыгают пчёлы, запаж абалдеть!

Жена Дракона

класс....и как долго можно этим заниматься?