Оп
Опа

Друзья! Roman Borisov заблокирован! Всем шлет письма и воздушные поцелуи из заточения! Поддержите пацана своими молитвами! Возможно вернется скоро! Ждите!

Ответы
Алекесандр Иванов

ну что могу сказать.....радости полные штаны

Оп
Опа

ха-ха, не знала, что ты штаны носишь))))

Алекесандр Иванов

я тож не знал что ты носишь)

Оп
Опа

ну чисто, что б не замерзнуть)))

Келли

А что забанили то?

Оп
Опа

ну человека и его страницу - не может тут сидеть...анеки травил с матюками)))

Келли

И что тут до х...таких, за ум взялись что ли))) Привет

Оп
Опа

гы, дарова))) смотри - и тебя забанят))))

Келли

Да по фиг..раньше набирали народ здесь такие байки все травили)))теперь типа за ум взялись))Люся меня забанят я хотьпойду делами займусь))

Оп
Опа

аха-ха-ха, ну тоже верно...

Всем Мира

а кто это такой)?

Оп
Опа

ну кто знает, тот знает))))

Са
Саня

кто ж его так

Оп
Опа

анеки с матами гнул - сам виноват...может пожаловался кто...

Са
Саня

точняк заложили парня! варвары!

Иван Иванов

А его за что?

Лола Ололоева

ппц мне б на его месте стыдно было)))

Иван Иванов

что все в курсе кроме меня , за что его ...

Оп
Опа

так в том то и дело - он не знает - за что! но вчера анеки травил - небось сильно активничал)))

Великий Инквизитор

И что с того?

Оп
Опа

ничего - он попросил - я написала))))

Великий Инквизитор

Какого рожна лезешь везде подряд?

Д.
Дракот .

привет люся

Оп
Опа

дарова)))) я не надолго...

Оп
Опа

так вчера насиделась ночью в инете, что сегодня невыспалась - на работе голова болела до тошноты, так что начальницу перепугала - она мне разрешила завтра выходной устроить - гуляю!)))

Оп
Опа

ну нет! я так не люблю - симулировать в смысле...тем более - пятница - любимый день на работе, а я его пропущу)))))))

Д.
Дракот .

а у меня нет предпочтений в днях)))

Оп
Опа

ну у меня тоже бы не было - но в пятницу короткий день и как-то праздничное настроение перед выходными на работе...

Д.
Дракот .

понимаю... условный рефлекс называется)))