Ан
Антуан

Женщины, как вы относитесь к подкаблучникам))

Ответы · страница 2
Геннадий Федорченко

подкаблучники- это те, кто не хочет чтобы его женщина промочила ноги, заболела и умерла, поэтому кавром стелется ( ни фига как сказал..!)

Наталья Бурдина

А они такие есть? Я считаю,что если мужчина уважает свою женщину это не подкаблучник. Правда и женщина должна уважать своего мужчину

Татьяна

Смотря каким, некоторые считают его эпизодически подкаблучником, некоторые постоянно, но вы же не знаете их семейного уклада жизни

Вера Соломенникова

это самые лучшие мужчины,они всё для семьи делают наравне с женщинами,детей и жён любят больше всего на свете,с ними браки крепкие

Татьяна Коновалова

Привет! Это не подкаблучники..., а те мужчины, которые любят и ценят свою семью. Их называют те, кому не дано знать, что такое семья.

Татьяна Коновалова

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что плохого в том, что женщина для мужчины авторитет? Что он ей помогает по дому? Что отдаёт деньги? Это же здорового. А

Lady Winter 🇷🇺

Положительно. Осознанно себя так могут вести только очень умные мужчины. И да, только подкаблучники счастливы в браке)

Ан
Антуан

Однозначно.

Имя Женское

Если это осознанно и желанно, если любит и любим, то за! Это же мужчина - мечта. Рядом с похожей женщиной - идеальная пара

Антонина

О тож по разному. Некоторым по нраву. Мне нет. Мужик - глава и голова! Пусть и решает всё сам. А я токо подскажу...😁👉👈👆

Анастасия Александровна

Лучше чем к прятальщикам под женской юбкой. Но женщина должна уважать мужчину а подкаблучника уважать не получится.

Анна ...

Отношусь ни как не хорошо и не плохо. Я не умею ими пользоваться, не знаю как себя вести. Это не мой тип мужчины.

Тамара Алексеевна

Я таких не встречала. Но отношусь наверное не очень хорошо. Мужчина должен брать все в свои руки, он же глава.

Арина Богуславски

А почему подкаблучники то? Это те мужчины. которые берут ответственность за женщину. которую любят и детей.

Ника

и прислушиваются иногда к женскому мнению

Арина Богуславски

Вот именно, Нюта. За таких мужчин женщины и держаться.

Ника

безусловно....ум мужской очень привлекателен не сам по себе, а с заботой и вниманием

Арина Богуславски

Вот это точно.Такого мужчину и женщина будет прислушиваться.

Арина Богуславски

И советоваться с ним. Это и есть семья.

Арина Богуславски

Спасибо. родная!😍🤗🌹

Волчица

это завистливые мужчины придумали:) такой мужчина, просто любит и уважает свою жену, всё очень просто:)

Ан
Антуан

Точно

Волчица

🙂

Stikki71

Кто то сказал...Может я и подкаблучник,но моя женщина счастлива и делает счастливым меня,а ваши плачут!

Елена Тамми

Нормально.Это не всегда так. Просто воспитанный мужчина, который уважает женщину нам кажется таким.

Ирина Цветкова

Сейчас подкаблучниками называют просто семейных мужчин, которые не склонны в адьюльтеру и пьянкам

Елена Елисеева

Самое главное в этой ситуации - сильно каблучком не давить. А так нормально. Самые лучшие семьянины

Al
Ali

Мужчина сам решает кем ему быть, но уважение, любовь, и взаимопонимание должно быть с обеих сторон