Юрий Ванеев

А Вы не попадали в ситуацию худой посадки между двух стульев (очутиться между своими притязаниями и способностями): казаться слишком великим для малых дел и слишком малым для великих…?!!!

Ответы
О.
Ольга .

Ко всему нужно относится философски..... раз Вашему великому уму дали мелкую проблему - значит Вас жалеют.... А если наоборот.... считайте, что это для Вашего развития, либо посмотреть, как Вы выйдете из сложной ситуации.... Жизнь нам непосильных задач не дает.... Все, что с нами происходит - закономерности.... Нам все испытания по силам... а то, как мы к этому относимся - это говорит о нашем духе.... о его силе или... слабости...

Юрий Ванеев

На Вас вот Ольга ...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

О.
Ольга .

Благодарю, Юрий! В общем я каждый день сюда заглядываю, но не на долго! И Вас с праздничком!!!! 😘

Маруся Марусова

да, попадала, я старалась применять в этот момент стратегию ожидания, и заполнять пустоту какими либо знаниями, либо приобретением новых практических навыков в чем то новом для себя

Галина Шевырева

Все попадают в такую ситуацию.И это правильно.Молодежь учится на своих ошибках и не слушают старших.Делайте свой выбор,тот который по зубам

Albina Бикмухаметова

выбор-дело ответственное и довольно для решительных людей. Браво, у Вас всегда есть право на ошибку))))

Екатерина Юдина

Да,пожалуй и такое бывало... Но к Счастью я не столь притязательна,и привыкла довольствоваться малым.

Яна Петрова

Ну Вот,Понедельник-День тяжёлый!!!Ведь так,Юрий?Возможно,так и не Я одна-сплошь и рядом,думаю!

Ольга Автомеенко

если эти стулья символические и они обозначают то, что Вы пишите, то лучше сидеть между ними

Ольга Трошина

Считаю себя человеком здравомыслищем, стараюсь соотносить хотелки с возможностями

!

Grizuk Vera

Ну а как же без ошибок! Никто от них не застрахован. Жизнь корректирует посадкой на место

Борис Белецкий

Я вышел из этого возраста. Где два стула - сто проблем. Поэтому стараюсь быть самим собой.

Николай Хлопов

Извините,мой уважаемый друг,но ваши предложения о заработках меня не интересуют!!!!

N F

бывало. но не нужно сомневаться в своих силах, и пытаться брать более высокие цели!

Realistka

но можно же уравнять одно с другим. Снизить притязания или подтянуть обеспечение.

Александр Подольский

Возможно все мы попадаем в такие ситуации но не все обращаем на это внимание

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Юрий Ванеев

Таки Вы мени расчленили на 2 половиночки...?! Дорога идет-идет... и вдруг РазДваЯицца...?!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

чилавик сам сибе хазяин павелитель собственнай вселеннай табишь сваиво арганизма)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

неТ))))))))))))))))))))))))))))))

Tata Savko

да нет ... я лидер ... и даже если не зав чего - нибудь успеваю покомандовать )))

Виктор Емелин

Я всегда брал на себя столько,сколько могу унести.Не хотелось опозориться.

Zaur Suleymanov

человек способен на все. Как совершать великие дела., так и великие ошибки.

Светлана Никель(Клещенок)

Чувствую себя так иногда. Но всегда знаю на что способна, что хочу и могу..

Асажж Вентресс

малых дел не бывает, какие малые дела, перечислите, любое дело есть дело